- Vendido
Dieze 37
2911CS Nieuwerkerk aan den IJssel
€ 779.000 k.k.
€ 4.808/m²
- Superficie construida
- 162 m²
- Área del lote
- 241 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Ver 173 vendido por viviendas en Nieuwerkerk aan den IJssel
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Nieuwerkerk aan den IJssel o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Nieuwerkerk aan den IJssel. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 227 viviendas en Nieuwerkerk aan den IJssel.
2911CS Nieuwerkerk aan den IJssel
€ 779.000 k.k.
€ 4.808/m²
2912BE Nieuwerkerk aan den IJssel
€ 515.000 k.k.
€ 3.786/m²
2912BK Nieuwerkerk aan den IJssel
€ 475.000 k.k.
€ 0/m²
2912CG Nieuwerkerk aan den IJssel
€ 435.000 k.k.
€ 0/m²
2914ES Nieuwerkerk aan den IJssel
€ 575.000 k.k.
€ 3.686/m²
2911CS Nieuwerkerk aan den IJssel
€ 625.000 k.k.
€ 0/m²
2911EL Nieuwerkerk aan den IJssel
€ 500.000 k.k.
€ 0/m²
2914ES Nieuwerkerk aan den IJssel
€ 495.000 k.k.
€ 0/m²
2912AB Nieuwerkerk aan den IJssel
€ 300.000 k.k.
€ 0/m²
2911BR Nieuwerkerk aan den IJssel
€ 340.000 k.k.
€ 0/m²
2914BT Nieuwerkerk aan den IJssel
€ 495.000 k.k.
€ 0/m²
2911BH Nieuwerkerk aan den IJssel
€ 1.275.000 k.k.
€ 0/m²
2911BR Nieuwerkerk aan den IJssel
€ 140.000 k.k.
€ 0/m²
2912TA Nieuwerkerk aan den IJssel
€ 795.000 k.k.
€ 7.035/m²
2914PB Nieuwerkerk aan den IJssel
€ 498.000 k.k.
€ 4.150/m²
2911BR Nieuwerkerk aan den IJssel
€ 195.000 k.k.
€ 3.046/m²
2912SM Nieuwerkerk aan den IJssel
€ 425.000 k.k.
€ 5.120/m²
2911BR Nieuwerkerk aan den IJssel
€ 149.500 k.k.
€ 4.822/m²
2912PA Nieuwerkerk aan den IJssel
€ 625.000 k.k.
€ 5.841/m²
2914KA Nieuwerkerk aan den IJssel
€ 350.000 k.k.
€ 6.140/m²
2911HG Nieuwerkerk aan den IJssel
€ 695.000 k.k.
€ 4.894/m²
2914TE Nieuwerkerk aan den IJssel
€ 350.000 k.k.
€ 6.140/m²
2913LP Nieuwerkerk aan den IJssel
€ 875.000 k.k.
€ 3.923/m²
2914PA Nieuwerkerk aan den IJssel
€ 450.000 k.k.
€ 4.500/m²
2912CP Nieuwerkerk aan den IJssel
€ 435.000 k.k.
€ 4.484/m²
2914CE Nieuwerkerk aan den IJssel
€ 415.000 k.k.
€ 4.322/m²
2911GA Nieuwerkerk aan den IJssel
€ 845.000 k.k.