- Vendido
Krommebeemd 8
4907DT Oosterhout
€ 415.000 k.k.
€ 3.842/m²
- Superficie construida
- 108 m²
- Área del lote
- 137 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Ver 537 vendido por viviendas en Oosterhout
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Oosterhout o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Oosterhout. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 752 viviendas en Oosterhout.
4907DT Oosterhout
€ 415.000 k.k.
€ 3.842/m²
4904LT Oosterhout
€ 795.000 k.k.
€ 5.230/m²
4907RK Oosterhout
€ 385.000 k.k.
€ 4.052/m²
4901HJ Oosterhout
€ 269.000 k.k.
€ 4.338/m²
6678BG Oosterhout
€ 595.000 k.k.
€ 4.280/m²
4902NK Oosterhout
€ 398.000 k.k.
€ 4.975/m²
4904EP Oosterhout
€ 375.000 k.k.
€ 3.472/m²
4904LH Oosterhout
€ 350.000 k.k.
€ 2.447/m²
4901ZD Oosterhout
€ 615.000 k.k.
€ 5.082/m²
4907MV Oosterhout
€ 419.000 k.k.
€ 3.643/m²
4907AM Oosterhout
€ 445.000 k.k.
€ 3.396/m²
4904EH Oosterhout
€ 345.000 k.k.
€ 3.450/m²
4901ER Oosterhout
€ 299.000 k.k.
€ 4.600/m²
4907KE Oosterhout
€ 379.000 k.k.
€ 3.445/m²
4906ED Oosterhout
€ 395.000 k.k.
€ 4.114/m²
4901EN Oosterhout
€ 319.000 k.k.
€ 3.666/m²
4902AR Oosterhout
€ 835.000 k.k.
€ 4.417/m²
4906MP Oosterhout
€ 739.000 k.k.
€ 5.027/m²
4908DB Oosterhout
€ 495.000 k.k.
€ 4.267/m²
6678PD Oosterhout
€ 459.000 k.k.
€ 3.477/m²
4901HJ Oosterhout
€ 285.000 k.k.
€ 4.596/m²
4907XP Oosterhout
€ 325.000 k.k.
€ 3.869/m²
4901DD Oosterhout
€ 450.000 k.k.
€ 3.913/m²
4902WM Oosterhout
€ 535.000 k.k.
€ 4.212/m²
4901ZL Oosterhout
€ 350.000 k.k.
€ 4.268/m²
4904TA Oosterhout
€ 325.000 k.k.
€ 5.241/m²
4906EL Oosterhout
€ 365.000 k.k.
€ 3.763/m²
4907LV Oosterhout
€ 415.000 k.k.
€ 3.143/m²
Verifique las ventas recientes y reciba ofertas gratuitas de agentes inmobiliarios locales. Compare más de 123 agentes inmobiliarios en Oosterhout.
¿Vender tu propia vivienda en Oosterhout? Compara correventas en Oosterhout o mira los mejores correventas en Oosterhout como referencia para tu elección.
Los agentes inmobiliarios hacen ofertas más precisas cuando saben que comparas — pide ofertas para la venta o la compra.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Oosterhout.
Los costos de un agente inmobiliario en Oosterhout varían según la oficina, tipo de vivienda y estrategia de venta. En Oosterhout puedes comparar 123 agentes inmobiliarios; por lo tanto, también consulta los agentes inmobiliarios en Oosterhout para comparar mejor tarifas, presentación y experiencia local.
En esta página mostramos actualmente 537 vendidos viviendas en Oosterhout dentro de nuestra selección. Esto te ayuda a evaluar mejor las transacciones recientes y el mercado inmobiliario local.
Viviendas vendidas en Oosterhout dan una visión de los precios de demanda, tipos de vivienda y vecindarios donde han tenido lugar recientemente transacciones. Compara esto también con el oferta actual de viviendas en Oosterhout para comprender mejor el mercado.