- Vendu
Merijntje Gijzenstraat 37
4906EB Oosterhout
€ 375.000 k.k.
€ 4.120/m²
- Superficie habitable
- 91 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
Voir 537 vendu maisons dans Oosterhout
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Oosterhout ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Oosterhout. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/oosterhout-overbetuwe 749 dans maisons .
4906EB Oosterhout
€ 375.000 k.k.
€ 4.120/m²
4907DT Oosterhout
€ 415.000 k.k.
€ 3.842/m²
4904LT Oosterhout
€ 795.000 k.k.
€ 5.230/m²
4907RK Oosterhout
€ 385.000 k.k.
€ 4.052/m²
4901HJ Oosterhout
€ 269.000 k.k.
€ 4.338/m²
6678BG Oosterhout
€ 595.000 k.k.
€ 4.280/m²
4902NK Oosterhout
€ 398.000 k.k.
€ 4.975/m²
4904EP Oosterhout
€ 375.000 k.k.
€ 3.472/m²
4904LH Oosterhout
€ 350.000 k.k.
€ 2.447/m²
4901ZD Oosterhout
€ 615.000 k.k.
€ 5.082/m²
4907MV Oosterhout
€ 419.000 k.k.
€ 3.643/m²
4907AM Oosterhout
€ 445.000 k.k.
€ 3.396/m²
4901MJ Oosterhout
€ 425.000 k.k.
€ 2.852/m²
4904EH Oosterhout
€ 345.000 k.k.
€ 3.450/m²
4901ER Oosterhout
€ 299.000 k.k.
€ 4.600/m²
4907KE Oosterhout
€ 379.000 k.k.
€ 3.445/m²
4906ED Oosterhout
€ 395.000 k.k.
€ 4.114/m²
4901EN Oosterhout
€ 319.000 k.k.
€ 3.666/m²
4907HB Oosterhout
€ 467.000 k.k.
€ 2.937/m²
4902AR Oosterhout
€ 835.000 k.k.
€ 4.417/m²
4906MP Oosterhout
€ 739.000 k.k.
€ 5.027/m²
4908DB Oosterhout
€ 495.000 k.k.
€ 4.267/m²
6678PD Oosterhout
€ 459.000 k.k.
€ 3.477/m²
4901HJ Oosterhout
€ 285.000 k.k.
€ 4.596/m²
4907XP Oosterhout
€ 325.000 k.k.
€ 3.869/m²
4901DD Oosterhout
€ 450.000 k.k.
€ 3.913/m²
4902WM Oosterhout
€ 535.000 k.k.
€ 4.212/m²
4901ZL Oosterhout
€ 350.000 k.k.
€ 4.268/m²
Voir les ventes récentes et recevoir gratuitement des offres de courtiers locaux. Comparez plus de 123 courtiers dans Oosterhout.
Vendre soi-même son logement à Oosterhout ? Comparez les courtiers en vente dans Oosterhout ou consultez les meilleurs courtiers en vente dans Oosterhout comme référence pour votre choix.