- Vendido
Zuiddijk 61 a 121
3255LV Oude-Tonge
Precio bajo petición
- Superficie construida
- 94 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
Ver 55 vendido por viviendas en Oude-Tonge
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Oude-Tonge o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Oude-Tonge. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 89 viviendas en Oude-Tonge.
3255LV Oude-Tonge
Precio bajo petición
3255BE Oude-Tonge
€ 395.000 k.k.
€ 3.319/m²
3255LV Oude-Tonge
Precio bajo petición
3255TJ Oude-Tonge
€ 375.000 k.k.
€ 3.099/m²
3255BE Oude-Tonge
€ 269.500 k.k.
€ 2.961/m²
3255VJ Oude-Tonge
€ 425.000 k.k.
€ 3.148/m²
3255TP Oude-Tonge
€ 335.000 k.k.
€ 3.453/m²
3255BE Oude-Tonge
€ 200.000 k.k.
€ 2.702/m²
3255AG Oude-Tonge
€ 400.000 k.k.
€ 3.125/m²
3255AX Oude-Tonge
€ 295.000 k.k.
€ 4.097/m²
3255XG Oude-Tonge
€ 375.000 k.k.
€ 4.032/m²
3255LS Oude-Tonge
€ 525.000 k.k.
€ 5.833/m²
3255TJ Oude-Tonge
€ 349.000 k.k.
€ 4.204/m²
3255AV Oude-Tonge
€ 499.000 k.k.
€ 3.348/m²
3255XL Oude-Tonge
€ 375.000 k.k.
€ 4.310/m²
3255LV Oude-Tonge
€ 269.000 k.k.
€ 5.274/m²
3255CA Oude-Tonge
€ 725.000 k.k.
€ 4.617/m²
3255BN Oude-Tonge
€ 339.500 k.k.
€ 3.772/m²
3255NC Oude-Tonge
€ 399.000 k.k.
€ 4.925/m²
3255BS Oude-Tonge
€ 250.000 k.k.
€ 3.048/m²
3255XB Oude-Tonge
€ 430.000 k.k.
€ 4.018/m²
3255TH Oude-Tonge
€ 379.500 k.k.
€ 3.388/m²
3255AS Oude-Tonge
€ 285.000 k.k.
€ 4.130/m²
3255NB Oude-Tonge
€ 675.000 k.k.
€ 4.560/m²
3255BR Oude-Tonge
€ 375.000 k.k.
€ 4.076/m²
3255AN Oude-Tonge
€ 349.000 k.k.
€ 3.597/m²
3255LL Oude-Tonge
€ 945.000 k.k.
€ 5.431/m²
Verifique las ventas recientes y reciba ofertas gratuitas de agentes inmobiliarios locales. Compare más de 15 agentes inmobiliarios en Oude-Tonge.
¿Vender tu propia vivienda en Oude-Tonge? Compara correventas en Oude-Tonge o mira los mejores correventas en Oude-Tonge como referencia para tu elección.
Los agentes inmobiliarios hacen ofertas más precisas cuando saben que comparas — pide ofertas para la venta o la compra.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Oude-Tonge.
Los costos de un agente inmobiliario en Oude-Tonge varían según la oficina, tipo de vivienda y estrategia de venta. En Oude-Tonge puedes comparar 15 agentes inmobiliarios; por lo tanto, también consulta los agentes inmobiliarios en Oude-Tonge para comparar mejor tarifas, presentación y experiencia local.