- Vendido
Claudiusdreef 1
2235AS Valkenburg
€ 425.000 k.k.
€ 5.059/m²
- Superficie construida
- 84 m²
- Área del lote
- 125 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Ver 141 vendido por viviendas en Valkenburg
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Valkenburg o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Valkenburg. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 215 viviendas en Valkenburg.
2235AS Valkenburg
€ 425.000 k.k.
€ 5.059/m²
2235TN Valkenburg
€ 340.000 k.k.
€ 5.074/m²
2235DZ Valkenburg
€ 775.000 k.k.
€ 5.236/m²
6301EB Valkenburg
€ 1.300.000 k.k.
€ 4.744/m²
6301WK Valkenburg
€ 425.000 k.k.
€ 4.619/m²
6301BT Valkenburg
€ 315.000 k.k.
€ 3.281/m²
6301KJ Valkenburg
€ 399.000 k.k.
€ 2.829/m²
6301HM Valkenburg
€ 389.000 k.k.
€ 2.701/m²
2235DP Valkenburg
€ 437.000 k.k.
€ 4.750/m²
6301TX Valkenburg
€ 510.000 k.k.
€ 3.445/m²
6301HS Valkenburg
€ 449.000 k.k.
€ 3.096/m²
6301RD Valkenburg
€ 333.000 k.k.
€ 2.822/m²
2235AA Valkenburg
€ 575.000 k.k.
€ 5.043/m²
6301HP Valkenburg
€ 1.050.000 k.k.
€ 3.633/m²
6301ER Valkenburg
€ 448.000 k.k.
€ 3.177/m²
6301DD Valkenburg
€ 330.000
€ 4.852/m²
6301DS Valkenburg
€ 279.000 k.k.
€ 3.444/m²
2235XC Valkenburg
Precio bajo petición
6301ZS Valkenburg
€ 399.000 k.k.
€ 3.325/m²
6301EN Valkenburg
€ 415.000 k.k.
€ 3.608/m²
6301WH Valkenburg
€ 182.500 k.k.
€ 0/m²
6301WH Valkenburg
€ 225.000 k.k.
€ 0/m²
2235AC Valkenburg
€ 459.000 k.k.
€ 0/m²
6301RD Valkenburg
€ 550.000 k.k.
€ 0/m²
6301WL Valkenburg
€ 300.000 k.k.
€ 3.658/m²
6301DX Valkenburg
€ 205.000 k.k.
€ 3.727/m²
6301KK Valkenburg
€ 425.000 k.k.
€ 4.722/m²
6301HZ Valkenburg
€ 229.000 k.k.
€ 3.634/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 120 makelaars in Valkenburg.
Zelf je woning verkopen in Valkenburg? Vergelijk verkoopmakelaars in Valkenburg of bekijk de beste verkoopmakelaars in Valkenburg als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Valkenburg.
De kosten van een makelaar in Valkenburg verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Valkenburg kun je 120 agentes inmobiliarios vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Valkenburg om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
En esta página mostramos actualmente 141 vendidos viviendas en Valkenburg dentro de nuestra selección. Esto te ayuda a evaluar mejor las transacciones recientes y el mercado inmobiliario local.
Viviendas vendidas en Valkenburg dan una visión de los precios de demanda, tipos de vivienda y vecindarios donde han tenido lugar recientemente transacciones. Compara esto también con el oferta actual de viviendas en Valkenburg para comprender mejor el mercado.