- Vendido
Sophiastraat 14
6882NK Velp
€ 350.000 k.k.
€ 3.571/m²
- Superficie construida
- 98 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Ver 203 vendido por viviendas en Velp
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Velp o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Velp. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 279 viviendas en Velp.
6882NK Velp
€ 350.000 k.k.
€ 3.571/m²
6883BX Velp
€ 225.000 k.k.
€ 3.750/m²
5363SR Velp
€ 645.000 k.k.
€ 4.777/m²
6881AZ Velp
€ 825.000 k.k.
€ 5.392/m²
6883BE Velp
€ 215.000 k.k.
€ 3.524/m²
6883EW Velp
€ 335.000 k.k.
€ 4.085/m²
6881XA Velp
€ 375.000 k.k.
€ 4.573/m²
6883GG Velp
€ 525.000 k.k.
€ 4.449/m²
6882NN Velp
€ 400.000 k.k.
€ 3.846/m²
6883EV Velp
€ 485.000 k.k.
€ 4.532/m²
6883BR Velp
€ 215.000 k.k.
€ 3.583/m²
6882BR Velp
€ 375.000 k.k.
€ 4.360/m²
6883AG Velp
€ 385.000 k.k.
€ 3.468/m²
6883AG Velp
€ 340.000 k.k.
€ 3.469/m²
6882BC Velp
€ 475.000 k.k.
€ 4.241/m²
6882KN Velp
€ 419.500 k.k.
€ 4.195/m²
6882LK Velp
€ 365.000 k.k.
€ 4.011/m²
6883GB Velp
€ 389.500 k.k.
€ 3.974/m²
6883GH Velp
€ 339.000 k.k.
€ 4.581/m²
6883GH Velp
€ 339.000 k.k.
€ 4.581/m²
6883EW Velp
€ 342.500 k.k.
€ 4.228/m²
6883BK Velp
€ 215.000 k.k.
€ 3.524/m²
6881NH Velp
€ 282.500 k.k.
€ 4.216/m²
6883JD Velp
€ 525.000 k.k.
€ 4.233/m²
6881LS Velp
€ 550.000 k.k.
€ 4.508/m²
6881TV Velp
€ 395.000 k.k.
€ 5.642/m²
6883BR Velp
€ 229.000 k.k.
€ 3.754/m²
6883DK Velp
€ 275.000 k.k.
€ 5.093/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 27 makelaars in Velp.
Zelf je woning verkopen in Velp? Vergelijk verkoopmakelaars in Velp of bekijk de beste verkoopmakelaars in Velp als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Velp.
De kosten van een makelaar in Velp verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Velp kun je 27 agentes inmobiliarios vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Velp om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
En esta página mostramos actualmente 203 vendidos viviendas en Velp dentro de nuestra selección. Esto te ayuda a evaluar mejor las transacciones recientes y el mercado inmobiliario local.
Viviendas vendidas en Velp dan una visión de los precios de demanda, tipos de vivienda y vecindarios donde han tenido lugar recientemente transacciones. Compara esto también con el oferta actual de viviendas en Velp para comprender mejor el mercado.