- Verkauft
Sophiastraat 14
6882NK Velp
€ 350.000 k.k.
€ 3.571/m²
- Wohnfläche
- 98 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Betrachte 203 verkauft Häuser in Velp
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in Velp oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in Velp. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 279 Häuser in Velp an.
6882NK Velp
€ 350.000 k.k.
€ 3.571/m²
6883BX Velp
€ 225.000 k.k.
€ 3.750/m²
5363SR Velp
€ 645.000 k.k.
€ 4.777/m²
6881AZ Velp
€ 825.000 k.k.
€ 5.392/m²
6883BE Velp
€ 215.000 k.k.
€ 3.524/m²
6883EW Velp
€ 335.000 k.k.
€ 4.085/m²
6881XA Velp
€ 375.000 k.k.
€ 4.573/m²
6883GG Velp
€ 525.000 k.k.
€ 4.449/m²
6882NN Velp
€ 400.000 k.k.
€ 3.846/m²
6883EV Velp
€ 485.000 k.k.
€ 4.532/m²
6883BR Velp
€ 215.000 k.k.
€ 3.583/m²
6882BR Velp
€ 375.000 k.k.
€ 4.360/m²
6883AG Velp
€ 385.000 k.k.
€ 3.468/m²
6883AG Velp
€ 340.000 k.k.
€ 3.469/m²
6882BC Velp
€ 475.000 k.k.
€ 4.241/m²
6882KN Velp
€ 419.500 k.k.
€ 4.195/m²
6882LK Velp
€ 365.000 k.k.
€ 4.011/m²
6883GB Velp
€ 389.500 k.k.
€ 3.974/m²
6883GH Velp
€ 339.000 k.k.
€ 4.581/m²
6883GH Velp
€ 339.000 k.k.
€ 4.581/m²
6883EW Velp
€ 342.500 k.k.
€ 4.228/m²
6883BK Velp
€ 215.000 k.k.
€ 3.524/m²
6881NH Velp
€ 282.500 k.k.
€ 4.216/m²
6883JD Velp
€ 525.000 k.k.
€ 4.233/m²
6881LS Velp
€ 550.000 k.k.
€ 4.508/m²
6881TV Velp
€ 395.000 k.k.
€ 5.642/m²
6883BR Velp
€ 229.000 k.k.
€ 3.754/m²
6883DK Velp
€ 275.000 k.k.
€ 5.093/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 27 makelaars in Velp.
Zelf je woning verkopen in Velp? Vergelijk verkoopmakelaars in Velp of bekijk de beste verkoopmakelaars in Velp als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Kurze Antworten zu Immobilienpreisen, verkauften Wohnungen und Maklern vergleichen in Velp.
De kosten van een makelaar in Velp verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Velp kun je 27 Makler vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Velp om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Auf dieser Seite zeigen wir derzeit 203 verkauften Häuser in Velp aus unserer Auswahl. Das hilft Ihnen dabei, kürzliche Transaktionen und den lokalen Immobilienmarkt besser zu bewerten.
In Velp verkauften Immobilien geben Einblick in die Preise, Typen und Nachbarschaften, in denen kürzlich Transaktionen stattgefunden haben. Vergleichen Sie dies auch mit dem aktuelle Immobilienangebot in Velp, um den Markt besser zu verstehen.