- Vendido
Jagerskamp 23
6932BV Westervoort
€ 369.500 k.k.
€ 3.213/m²
- Superficie construida
- 115 m²
- Área del lote
- 134 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Ver 119 vendido por viviendas en Westervoort
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Westervoort o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Westervoort. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 158 viviendas en Westervoort.
6932BV Westervoort
€ 369.500 k.k.
€ 3.213/m²
6931CA Westervoort
€ 425.000 k.k.
€ 4.521/m²
6931VC Westervoort
€ 355.000 k.k.
€ 3.060/m²
6932BG Westervoort
€ 399.000 k.k.
€ 3.410/m²
6932GG Westervoort
Precio bajo petición
6931BR Westervoort
€ 529.000 k.k.
€ 3.674/m²
6931DB Westervoort
€ 359.500 k.k.
€ 2.808/m²
6931DD Westervoort
€ 369.000 k.k.
€ 2.952/m²
6931DE Westervoort
€ 389.500 k.k.
€ 3.116/m²
6932BP Westervoort
€ 359.500 k.k.
€ 3.153/m²
6931TT Westervoort
€ 395.000 k.k.
€ 3.623/m²
6932CD Westervoort
€ 439.000 k.k.
€ 3.351/m²
6931AR Westervoort
€ 274.500 k.k.
€ 3.611/m²
6931TK Westervoort
€ 385.000 k.k.
€ 3.701/m²
6931BV Westervoort
€ 359.000 k.k.
€ 3.016/m²
6932CD Westervoort
€ 385.000 k.k.
€ 2.769/m²
6931CR Westervoort
€ 650.000 k.k.
€ 5.603/m²
6932BC Westervoort
€ 325.000 k.k.
€ 4.779/m²
6932LW Westervoort
€ 389.500 k.k.
€ 3.606/m²
6932CJ Westervoort
€ 399.000 k.k.
€ 3.694/m²
6932LW Westervoort
€ 385.000 k.k.
€ 3.347/m²
6931EH Westervoort
€ 445.000 k.k.
€ 4.009/m²
6931LA Westervoort
€ 599.000 k.k.
€ 4.218/m²
6932NA Westervoort
€ 389.000 k.k.
€ 4.052/m²
6931DJ Westervoort
€ 780.000 k.k.
€ 4.193/m²
6932HH Westervoort
€ 235.000 k.k.
€ 3.263/m²
6931VC Westervoort
€ 375.000 k.k.
€ 3.232/m²
6931DX Westervoort
€ 529.000 k.k.
€ 0/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Westervoort.
Zelf je woning verkopen in Westervoort? Vergelijk verkoopmakelaars in Westervoort of bekijk de beste verkoopmakelaars in Westervoort als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Westervoort.
Los costos de un agente inmobiliario en Westervoort varían según la oficina, tipo de vivienda y estrategia de venta. Por lo tanto, compara varias ofertas y también consulta a los agentes inmobiliarios en Westervoort para comparar mejor tarifas, presentación y experiencia local.
En esta página mostramos actualmente 119 vendidos viviendas en Westervoort dentro de nuestra selección. Esto te ayuda a evaluar mejor las transacciones recientes y el mercado inmobiliario local.