- Vendido
Marijkestraat 6
6671ZX Zetten
€ 350.000 k.k.
€ 3.301/m²
- Superficie construida
- 106 m²
- Área del lote
- 132 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Ver 43 vendido por viviendas en Zetten
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Zetten o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Zetten. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 69 viviendas en Zetten.
6671ZX Zetten
€ 350.000 k.k.
€ 3.301/m²
6671BS Zetten
€ 399.000 k.k.
€ 3.439/m²
6671GZ Zetten
€ 625.000 k.k.
€ 4.084/m²
6671CG Zetten
€ 465.000 k.k.
€ 5.109/m²
6671AL Zetten
€ 415.000 k.k.
€ 4.029/m²
6671ZS Zetten
€ 250.000 k.k.
€ 3.906/m²
6671DS Zetten
€ 398.000 k.k.
€ 4.145/m²
6671DV Zetten
€ 375.000 k.k.
€ 3.605/m²
6671AE Zetten
€ 298.000 k.k.
€ 4.447/m²
6671DV Zetten
€ 369.500 k.k.
€ 4.247/m²
6671EC Zetten
€ 385.000 k.k.
€ 3.667/m²
6671HJ Zetten
€ 635.000 k.k.
€ 3.969/m²
6671AL Zetten
€ 525.000 k.k.
€ 4.133/m²
6671BX Zetten
€ 495.000 k.k.
€ 3.485/m²
6671ZS Zetten
€ 370.000 k.k.
€ 4.302/m²
6671HG Zetten
€ 425.000 k.k.
€ 4.292/m²
6671JD Zetten
€ 447.500 k.k.
€ 3.698/m²
6671BR Zetten
€ 499.000 k.k.
€ 3.696/m²
6671AD Zetten
€ 575.000 k.k.
€ 4.356/m²
6671DV Zetten
€ 408.000 k.k.
€ 3.547/m²
6671BL Zetten
€ 485.000 k.k.
€ 3.415/m²
6671AK Zetten
€ 395.000 k.k.
€ 4.488/m²
6671AL Zetten
€ 698.000 k.k.
€ 4.154/m²
6671GX Zetten
€ 550.000 k.k.
€ 4.621/m²
6671JD Zetten
€ 450.000 k.k.
€ 3.750/m²
6671CA Zetten
€ 389.500 k.k.
€ 4.993/m²
6671GD Zetten
€ 550.000 k.k.
€ 0/m²
6671JD Zetten
€ 439.000 k.k.
€ 0/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Zetten.
Zelf je woning verkopen in Zetten? Vergelijk verkoopmakelaars in Zetten of bekijk de beste verkoopmakelaars in Zetten als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Zetten.
Los costos de un agente inmobiliario en Zetten varían según la oficina, tipo de vivienda y estrategia de venta. Por lo tanto, compara varias ofertas y también consulta a los agentes inmobiliarios en Zetten para comparar mejor tarifas, presentación y experiencia local.
En esta página mostramos actualmente 43 vendidos viviendas en Zetten dentro de nuestra selección. Esto te ayuda a evaluar mejor las transacciones recientes y el mercado inmobiliario local.
Viviendas vendidas en Zetten dan una visión de los precios de demanda, tipos de vivienda y vecindarios donde han tenido lugar recientemente transacciones. Compara esto también con el oferta actual de viviendas en Zetten para comprender mejor el mercado.