- Verkauft
Marijkestraat 6
6671ZX Zetten
€ 350.000 k.k.
€ 3.301/m²
- Wohnfläche
- 106 m²
- Fläche des Grundstücks
- 132 m²
- Schlafzimmer
- 4
Betrachte 43 verkauft Häuser in Zetten
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in Zetten oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in Zetten. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 69 Häuser in Zetten an.
6671ZX Zetten
€ 350.000 k.k.
€ 3.301/m²
6671BS Zetten
€ 399.000 k.k.
€ 3.439/m²
6671GZ Zetten
€ 625.000 k.k.
€ 4.084/m²
6671CG Zetten
€ 465.000 k.k.
€ 5.109/m²
6671AL Zetten
€ 415.000 k.k.
€ 4.029/m²
6671ZS Zetten
€ 250.000 k.k.
€ 3.906/m²
6671DS Zetten
€ 398.000 k.k.
€ 4.145/m²
6671DV Zetten
€ 375.000 k.k.
€ 3.605/m²
6671AE Zetten
€ 298.000 k.k.
€ 4.447/m²
6671DV Zetten
€ 369.500 k.k.
€ 4.247/m²
6671EC Zetten
€ 385.000 k.k.
€ 3.667/m²
6671HJ Zetten
€ 635.000 k.k.
€ 3.969/m²
6671AL Zetten
€ 525.000 k.k.
€ 4.133/m²
6671BX Zetten
€ 495.000 k.k.
€ 3.485/m²
6671ZS Zetten
€ 370.000 k.k.
€ 4.302/m²
6671HG Zetten
€ 425.000 k.k.
€ 4.292/m²
6671JD Zetten
€ 447.500 k.k.
€ 3.698/m²
6671BR Zetten
€ 499.000 k.k.
€ 3.696/m²
6671AD Zetten
€ 575.000 k.k.
€ 4.356/m²
6671DV Zetten
€ 408.000 k.k.
€ 3.547/m²
6671BL Zetten
€ 485.000 k.k.
€ 3.415/m²
6671AK Zetten
€ 395.000 k.k.
€ 4.488/m²
6671AL Zetten
€ 698.000 k.k.
€ 4.154/m²
6671GX Zetten
€ 550.000 k.k.
€ 4.621/m²
6671JD Zetten
€ 450.000 k.k.
€ 3.750/m²
6671CA Zetten
€ 389.500 k.k.
€ 4.993/m²
6671GD Zetten
€ 550.000 k.k.
€ 0/m²
6671JD Zetten
€ 439.000 k.k.
€ 0/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Zetten.
Zelf je woning verkopen in Zetten? Vergelijk verkoopmakelaars in Zetten of bekijk de beste verkoopmakelaars in Zetten als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Kurze Antworten zu Immobilienpreisen, verkauften Wohnungen und Maklern vergleichen in Zetten.
Die Kosten eines Maklers in Zetten variieren je nach Büro, Wohnungsart und Verkaufsstrategie. Vergleichen Sie daher mehrere Angebote und schauen Sie sich auch die Makler in Zetten an, um die Gebühren, Präsentation und lokale Erfahrung besser miteinander zu vergleichen.
Auf dieser Seite zeigen wir derzeit 43 verkauften Häuser in Zetten aus unserer Auswahl. Das hilft Ihnen dabei, kürzliche Transaktionen und den lokalen Immobilienmarkt besser zu bewerten.
In Zetten verkauften Immobilien geben Einblick in die Preise, Typen und Nachbarschaften, in denen kürzlich Transaktionen stattgefunden haben. Vergleichen Sie dies auch mit dem aktuelle Immobilienangebot in Zetten, um den Markt besser zu verstehen.