- Vendido
Noorderweg 8
1601PD Enkhuizen
€ 485.000 k.k.
€ 4.948/m²
- Superficie construida
- 98 m²
- Área del lote
- 226 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Buscar en más de 241.953 viviendas
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Zoek op plaats, postcode of straat en verfijn daarna met woningfilters.
Selección
Establece tus preferencias y descubre viviendas que se adapten a ti.
1601PD Enkhuizen
€ 485.000 k.k.
€ 4.948/m²
3356CM Papendrecht
€ 498.000 k.k.
€ 4.293/m²
8011PL Zwolle
€ 479.500 k.k.
€ 4.169/m²
1338ZK Almere
€ 495.000 k.k.
€ 3.960/m²
3051AE Rotterdam
€ 475.000 k.k.
€ 5.278/m²
1132VD Volendam
€ 495.000 k.k.
€ 3.367/m²
2266JX Leidschendam
€ 495.000 k.k.
€ 4.670/m²
7908AJ Hoogeveen
€ 489.500 k.k.
€ 2.829/m²
8131HD Wijhe
€ 485.000 k.k.
€ 4.008/m²
3791VT Achterveld
€ 475.000 k.k.
€ 4.241/m²
5655EX Eindhoven
€ 495.000 k.k.
€ 3.779/m²
4471AC Wolphaartsdijk
€ 499.000 k.k.
€ 4.301/m²
1431PA Aalsmeer
€ 489.500 k.k.
€ 6.043/m²
1531DC Wormer
€ 425.000 k.k.
€ 5.312/m²
1056PZ Amsterdam
€ 435.000 k.k.
€ 8.700/m²
1328DC Almere
€ 425.000 k.k.
€ 3.427/m²
4814AT Breda
€ 435.000
€ 4.833/m²
1511GJ Oostzaan
€ 449.000 k.k.
€ 5.543/m²
3343RG Hendrik-Ido-Ambacht
€ 440.000 k.k.
€ 3.893/m²
3471AK Kamerik
€ 450.000 k.k.
€ 4.054/m²
2675RC Honselersdijk
€ 425.000 k.k.
€ 3.864/m²
5231NT 's-Hertogenbosch
€ 435.000 k.k.
€ 4.306/m²
4585AA Hengstdijk
€ 389.500 k.k.
€ 3.043/m²
8017KG Zwolle
€ 389.000 k.k.
€ 3.777/m²
6562MC Groesbeek
€ 400.000 k.k.
€ 4.938/m²
8021AD Zwolle
€ 375.000 k.k.
€ 5.682/m²
1705JR Heerhugowaard
€ 375.000 k.k.
€ 4.747/m²
7905ED Hoogeveen
€ 375.000 k.k.
€ 2.885/m²
Vergelijk gratis en vrijblijvend meerdere offertes van lokale makelaars.
Reciba mejores ofertas: los agentes inmobiliarios ofrecen mejor si saben que se les compara. Rellene sus datos de la vivienda y reciba gratuitamente ofertas de agentes inmobiliarios adecuados en su región.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.