Kolf Makelaardij OZ
"Pour une vente optimale avec un rendement maximal !"
Kolf Makelaardij OZ staat voor persoonlijk contact en gedegen advies in de Hoeksche Waard. In een markt waarin kennis en strategie van groot belang zijn, bieden wij zowel verkoop- als aankoopdiensten aan. Of je nu een huis wilt verkopen of op zoek bent naar de juiste woning, wij begeleiden je van A tot Z. Onze ervaring in de nieuwbouw en ontwikkeling maakt ons een betrouwbare partner voor zowel particulieren als ontwikkelaars. Bij Kolf...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Waterstoep 10
3262CX Oud-Beijerland
€ 465.000 k.k.
€ 3.419/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 136 m²
- Superficie du terrain
- 186 m²
- Chambres de coucher
- 6
-
- Disponible
H.B.S.Laan 10
3262JB Oud-Beijerland
€ 1.150.000 k.k.
€ 5.867/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 196 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Voorstraat 43 a
3281AT Numansdorp
€ 319.500 k.k.
€ 4.438/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 72 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Markt 4 a
4651BC Steenbergen
€ 365.000 k.k.
€ 3.925/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 93 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Kartuizerveld 19
3273AJ Westmaas
€ 447.500 k.k.
€ 3.496/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 128 m²
- Superficie du terrain
- 181 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Sinte Catharinadal 2
4797BT Willemstad
€ 849.500 k.k.
€ 3.861/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 220 m²
- Superficie du terrain
- 918 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (44)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
44 avis total
Funda
25 commentaires sur Funda
19 commentaires sur Google
-
Kartuizerveld 19
10Traduit par l'IANous avons trouvé la collaboration avec Adrianne pour la vente de notre maison très agréable. Dès le premier moment, nous avons remarqué sa compétence et son engagement. Elle était facilement joignable, réfléchissait activement avec nous et nous tenait informés de chaque évolution avec soin. Ce qui a fait la différence pour nous, c'était la manière dont elle a vendu notre maison : avec le même dévouement et enthousiasme pour la propriété que nous-mêmes avions. Cela a donné confiance et assuré que le…
-
Boomgaard 29
10Traduit par l'IALe contact a vraiment été super ! Un petit message et réponse en quelques minutes. Mis en vente pendant 2 semaines et c'était réglé ! Vraiment top !!
-
Kuifeend 13
10Traduit par l'IATrès aimable et impliquée. Ponctuelle, disponible et professionnelle. Aussi disponible après la vente pour des conseils et un soutien lors de l'acquisition de notre nouvelle maison. À recommander.
-
Peter Vogelaar
10Traduit par l'IAMission d'estimation excellente et rapide
-
Molendijk 113
10Traduit par l'IACeci n'est pas la première fois que nous utilisons les services d'Adrianne. Et ce n'est pas sans raison ; elle est non seulement une excellente personne mais aussi compétente et bien accessible. Même les acheteurs de notre maison ont fait le tour avec elle.