Makelaar De Dames
"Vendre, c'est ensemble !"
Wij begrijpen dat de verkoop van je woning een belangrijk en emotioneel moment is. Daarom zorgen wij voor persoonlijke begeleiding vanaf het eerste gesprek tot de overdracht. Wij luisteren naar jouw wensen en helpen je om de juiste stappen te nemen, zodat het proces soepel verloopt. Onze ervaring en kennis van de markt geven jou de zekerheid dat je woning op de juiste manier wordt gepresenteerd. Wij zijn er om je te begeleiden, zodat ji...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Molendijk 55
3243AL Stad aan 't Haringvliet
€ 385.000 k.k.
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 202 m²
- Superficie du terrain
- 329 m²
- Chambres de coucher
- 6
-
- Disponible
Hofplein 19
3245CK Sommelsdijk
€ 270.000 k.k.
€ 3.600/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 75 m²
- Superficie du terrain
- 143 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Marshof 13
3255TC Oude-Tonge
€ 370.000 k.k.
€ 4.157/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 89 m²
- Superficie du terrain
- 144 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Westerstraat 11
3244BR Nieuwe-Tonge
€ 345.000 k.k.
€ 4.207/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 82 m²
- Superficie du terrain
- 107 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Tuinstraat 24
3247CC Dirksland
€ 280.000 k.k.
€ 3.111/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 90 m²
- Superficie du terrain
- 134 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Plan Herkingen West 11
3249BV Herkingen
€ 260.000 k.k.
€ 4.642/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 56 m²
- Superficie du terrain
- 415 m²
- Chambres de coucher
- 2
Avis (47)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
47 avis total
Funda
10 commentaires sur Funda
37 commentaires sur Google
-
Geleijn Cornelissestraat 1
10Makelaar de Dames zorgen voor een volledige begeleiding in het proces. De communicatie is vlot, prettig en professioneel. Een 10 voor de service!
-
Melkweg 52
9Fijn contact. Veel ging via een app, wat super weekte. Na bezichtigingen krijg je een belletje. Reageren snel.
-
Julianastraat 75
9Heel goed Alles werd heel duidelijk overlegd Fijn contact Gaven ons een goed gevoel tijdens de verkoop
-
Binnenweg 41
9Traduit par l'IALe contact a été rapide et efficace. Communication claire. Bon conseil, clair. Tout s'est bien passé.
-
Kees van't Geloof
10Traduit par l'IAUn accompagnement agréable et professionnel tout au long du processus de vente. Toujours disponible, en bref, certainement une recommandation.
-
Gerco Keijzer
10Traduit par l'IANous sommes très satisfaits de la méthode de travail et de la manière dont Leontine et Astrid ont vendu notre maison. Le contact s'est bien déroulé et était personnel. Il y avait des lignes courtes, afin que nous soyons toujours informés des développements concernant la vente. Cette agence immobilière est certainement recommandable.
-
Henk
10Traduit par l'IANous sommes très heureux avec l'agence immobilière « De Dames ».Dès la première rencontre, il y a eu un lien de confiance et d'empathie. Votre explication de la procédure et des communications a beaucoup contribué à notre satisfaction. La présentation de l'appartement était claire et bien soignée. L'ajustement avec les acheteurs s'est également déroulé agréablement. Merci pour tout, du début à la fin.