Makelaar De Dames
"Verkaufen, das machen wir zusammen!"
Wir verstehen, dass der Verkauf Ihres Hauses ein wichtiges und emotionaler Moment ist. Daher sorgen wir für persönliche Betreuung ab dem ersten Gespräch bis zur Übergabe. Wir hören auf Ihre Wünsche und helfen Ihnen, die richtigen Schritte zu unternehmen, damit der Prozess reibungslos verläuft. Unsere Erfahrung und Kenntnisse des Marktes geben Ihnen die Sicherheit, dass Ihr Haus auf die richtige Weise präsentiert wird. Wir sind da, um Si...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Molendijk 55
3243AL Stad aan 't Haringvliet
€ 385.000 k.k.
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 202 m²
- Fläche des Grundstücks
- 329 m²
- Schlafzimmer
- 6
-
- Verfügbar
Hofplein 19
3245CK Sommelsdijk
€ 270.000 k.k.
€ 3.600/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 75 m²
- Fläche des Grundstücks
- 143 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Marshof 13
3255TC Oude-Tonge
€ 370.000 k.k.
€ 4.157/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 89 m²
- Fläche des Grundstücks
- 144 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Westerstraat 11
3244BR Nieuwe-Tonge
€ 345.000 k.k.
€ 4.207/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 82 m²
- Fläche des Grundstücks
- 107 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Tuinstraat 24
3247CC Dirksland
€ 280.000 k.k.
€ 3.111/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 90 m²
- Fläche des Grundstücks
- 134 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Plan Herkingen West 11
3249BV Herkingen
€ 260.000 k.k.
€ 4.642/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 56 m²
- Fläche des Grundstücks
- 415 m²
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (47)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
47 Bewertungen insgesamt
Funda
10 Bewertungen auf Funda
37 Bewertungen bei Google
-
Geleijn Cornelissestraat 1
10Übersetzt durch KIDer Makler Damen sorgt für eine vollständige Begleitung im Prozess. Die Kommunikation ist flüssig, angenehm und professionell. Eine 10 für den Service!
-
Melkweg 52
9Übersetzt durch KIGutes Kontakt. Viel ging über eine App, was super war. Nach Besichtigungen bekommst du ein Anrufzeichen. Schnell reagieren.
-
Julianastraat 75
9Übersetzt durch KISehr gut. Alles wurde sehr klar besprochen. Gutes Kontaktgefühl. Gab uns ein gutes Gefühl während des Verkaufs.
-
Binnenweg 41
9Übersetzt durch KIDer Kontakt war schnell und gut. Klare Kommunikation. Gutes und klares Ratschlag. Alles ist gut verlaufen.
-
Kees van't Geloof
10Übersetzt durch KIherrliche und kompetente Begleitung durch den gesamten Verkaufsprozess. Immer erreichbar, kurzum sicherlich eine Empfehlung.
-
Gerco Keijzer
10Übersetzt durch KIWir sind sehr zufrieden mit der Arbeitsweise und der Art und Weise, wie Leontine und Astrid unser Haus verkauft haben. Der Kontakt verlief gut und war persönlich. Es gab kurze Linien, sodass wir stets über die Entwicklungen um den Verkauf informiert blieben. Dieser Makler ist auf jeden Fall zu empfehlen.
-
Henk
10Übersetzt durch KIWir sind sehr zufrieden mit dem Makler „De Dames“. Bereits bei der ersten Verabredung war ein Klick des Vertrauens und Empathiefähigkeit vorhanden. Unsere Erklärung der Prozedur und Kommunikation der Vereinbarungen hat uns gut geholfen. Die Präsentation des Hauses war klar und gut gepflegt. Auch die Abstimmung mit den Käufern verlief angenehm. Vielen Dank für alles von Anfang bis zum Ende.