Kolf Makelaardij OZ
"Für einen optimalen Verkauf mit höchstem Ertrag!"
Kolf Makelaardij OZ steht für persönlichen Kontakt und fundierte Beratung in der Hoeksche Waard. Auf einem Markt, bei dem Wissen und Strategie von großer Bedeutung sind, bieten wir sowohl Verkaufs- als auch Kaufdienstleistungen an. Ob Sie ein Haus verkaufen möchten oder auf der Suche nach der richtigen Wohnung sind, wir begleiten Sie von A bis Z. Unsere Erfahrung in der Neubau- und Entwicklungsbranche macht uns zu einem vertrauenswürdig...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
H.B.S.Laan 10
3262JB Oud-Beijerland
€ 1.150.000 k.k.
€ 5.867/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 196 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Voorstraat 43 a
3281AT Numansdorp
€ 319.500 k.k.
€ 4.438/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 72 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Markt 4 a
4651BC Steenbergen
€ 365.000 k.k.
€ 3.925/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 93 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Kartuizerveld 19
3273AJ Westmaas
€ 447.500 k.k.
€ 3.496/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 128 m²
- Fläche des Grundstücks
- 181 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Sinte Catharinadal 2
4797BT Willemstad
€ 849.500 k.k.
€ 3.861/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 220 m²
- Fläche des Grundstücks
- 918 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Muzieklaan 12
3261GA Oud-Beijerland
Preis auf Anfrage
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 144 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (44)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
44 Bewertungen insgesamt
Funda
25 Bewertungen auf Funda
19 Bewertungen bei Google
-
Kartuizerveld 19
10Übersetzt durch KIWir haben die Zusammenarbeit mit Adrianne bei der Verkauf unserer Wohnung als sehr angenehm empfunden. Schon von Anfang an stellten wir ihre Expertise und Engagement fest. Sie war gut erreichbar, dachte aktiv mit uns mit und hielt uns bei jeder Entwicklung sorgfältig auf dem Laufenden. Was für uns den Unterschied machte, war die Art und Weise, wie sie unser Haus verkaufte: mit derselben Hingabe und Begeisterung für die Wohnung, wie wir selbst. Das gab Vertrauen und sorgte dafür, dass der He…
-
Boomgaard 29
10Übersetzt durch KIDer Kontakt war wirklich super! Nur eine Nachricht und innerhalb von Minuten Antwort. 2 Wochen auf dem Markt gestanden und es war geregelt! Echt top!!
-
Kuifeend 13
10Übersetzt durch KISehr freundlich und engagiert. Pünktlich, erreichbar und professionell. Auch nach dem Verkauf ohne Kosten für Tipps und Unterstützung bei der Anschaffung unseres neuen Hauses erreichbar. Eine Empfehlung.
-
Peter Vogelaar
10Übersetzt durch KITaxationsauftrag gut und schnell ausgeführt
-
Molendijk 113
10Übersetzt durch KIDies ist nicht das erste Mal, dass wir die Dienste von Adrianne in Anspruch nehmen. Und das hat seinen Grund; sie ist nicht nur ein feiner Mensch, sondern auch kompetent und gut erreichbar. Sogar die Käufer unseres Hauses sind mit ihr weggegangen.