Lamberink Makelaars & Adviseurs
"Depuis plus de 35 ans, votre agent immobilier dans le Nord"
Lamberink Makelaars & Adviseurs staat al meer dan 35 jaar voor betrouwbare en gedetailleerde dienstverlening in het Noorden. Onze aanpak is gericht op maximale zichtbaarheid en optimale verkoopresultaten, met een uitgebreid marketingpakket dat jouw woning op de kaart zet. Via landelijke netwerken en eigen zoekersbestand streven we ernaar om de juiste kopers te vinden, zodat jouw huis sneller en beter verkocht kan worden. Bij Lamberink g...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Hemmenweg 7
9454PP Ekehaar
€ 525.000 k.k.
€ 5.000/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 105 m²
- Superficie du terrain
- 790 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Zwienhemsdijk 4 a
9464TG Eexterzandvoort
€ 799.000 k.k.
€ 2.774/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 288 m²
- Superficie du terrain
- 13949 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Tuinstraat 29
9514AJ Gasselternijveen
€ 525.000 k.k.
€ 2.869/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 183 m²
- Superficie du terrain
- 1177 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Het Hof van Rolde 30
9451PZ Rolde
€ 695.000 k.k.
€ 4.017/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 173 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Banderschulte 4
9451KJ Rolde
€ 675.000 k.k.
€ 4.272/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 158 m²
- Superficie du terrain
- 539 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Hoofdstraat 16
9454PJ Ekehaar
€ 895.000 k.k.
€ 4.918/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 182 m²
- Superficie du terrain
- 6337 m²
- Chambres de coucher
- 5
Avis (31)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
31 avis total
Funda
25 commentaires sur Funda
6 commentaires sur Google
-
Altena 3
10Traduit par l'IANous sommes très satisfaits de l'accompagnement et de la collaboration avec Lamberink. Tout a été soigneusement planifié et traité. Un compte-rendu détaillé a été fait des visites et des développements ultérieurs. Nous avons été soulagés avec un excellent résultat.
-
Musselweg 162
8Traduit par l'IALa communication aurait pu être un peu meilleure et l'initiative d'aborder d'autres canaux de vente pour mettre davantage en avant l'objet aurait pu être initiée plus rapidement dans le processus. Les négociations et la vente finale se sont déroulées bien et avec compétence.
-
Broeder Silvesterlaan 26
10Traduit par l'IAUn agent immobilier que vous souhaitez avoir lors de la vente de votre maison. De l'attention, de l'humain et de la connaissance du métier à la minutie.
-
Zuidonder 14
9Traduit par l'IAUn agent immobilier compétent qui a tout organisé de manière parfaite. Le contact s'est déroulé rapidement et précisément.
-
Banderschulte 8
10Traduit par l'IAMartin van der Hoek a très bien aidé à vendre la maison, à faire le lien entre mon ex et moi et m'a aidé à obtenir un appartement en location. Merci !!
-
Brinkstraat 6
10Traduit par l'IATrès satisfaite de la gestion de la vente ! Wendy était super gentille, aimable et compréhensive. Seulement des éloges ! Bonne communication, lignes courtes et bons conseils. Cherches-tu un bon agent immobilier ? Je dis FAIRE !!!!