Linders Adviesbureau
Linders Adviesbureau staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in de regio Puth. Wij zijn er om u te begeleiden bij het kopen of verkopen van uw woning, met aandacht voor uw wensen en doelen. Onze klanten waarderen ons als professioneel, klantgericht en actief in het vinden van oplossingen. Wij bieden een volledige service, van de eerste stap tot en met de sleuteloverdracht. Onze werkwijze is open, eerlijk en transparant, z...
Offre immobilière actuelle
-
- Sous réserve
Martin-Luther-Kingstraat 26
6155LD Puth
€ 289.000 k.k.
€ 2.627/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 110 m²
- Superficie du terrain
- 278 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Odiliaplein 3
6174RL Sweikhuizen
€ 245.000 k.k.
€ 2.917/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 84 m²
- Superficie du terrain
- 121 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Beatrixstraat 19
6155KV Puth
€ 275.000 k.k.
€ 2.865/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 96 m²
- Superficie du terrain
- 176 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Annastraat 45
6161GW Geleen
€ 159.000 k.k.
€ 2.304/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 69 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Geleenstraat 8
6155NC Puth
€ 419.000 k.k.
€ 3.612/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 116 m²
- Superficie du terrain
- 586 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Dorpsstraat 46
6365BH Schinnen
€ 265.000 k.k.
€ 2.172/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 122 m²
- Superficie du terrain
- 180 m²
- Chambres de coucher
- 2
Avis (58)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
58 avis total
58 commentaires sur Google
-
Neil Machinist
2Traduit par l'IAMarcel vient de m'appeler au téléphone pour une demande de visite. Il s'est montré particulièrement désagréable et a remis en question notre intérêt sérieux. Ce n'est pas la manière de vendre une maison, de l'arrogance à son comble, vraiment dommage.
-
Hans Bessems
10Traduit par l'IAMarcel et la collaboratrice Vera montrent une forte implication et font leur possible pour vous trouver l'hypothèque et l'assurance optimales.
-
Bahar Azizoglu
10Traduit par l'IAEn tant qu'expatriés, le processus hypothécaire peut être un défi, mais Marcel a rendu les choses beaucoup plus simples pour nous. Son accompagnement clair, sa patience et son expertise ont été d'une valeur inestimable et nous ont permis de comprendre chaque étape. Nous apprécions beaucoup son soutien et recommandons vivement ses services à tout le monde.
-
Nicole Willemsen
10Traduit par l'IASans que je ne sois informé, des choses sont organisées pour moi que j'apprécie beaucoup, en d'autres termes on pense à moi sans demander, super génial !
-
Petra Jacobs
10Traduit par l'IAService primordial. Depuis 30 ans, seulement de bonnes expériences. Ils vous aident avec toutes les questions, même si celles-ci n'ont pas directement à voir avec des assurances ou quoi que ce soit d'autre. Je leur donne un 10 sur 10.
-
Fleur W
10Traduit par l'IALors de la visite, l'agent immobilier a immédiatement créé une atmosphère agréable et professionnelle, me faisant sentir à l'aise tout de suite. L'explication fournie était claire et honnête. Après l'acceptation de ma proposition d'achat, le suivi a été soigné et professionnel dans son bureau. Marcel est un professionnel chaleureux et engagé qui prend en compte aussi bien le vendeur que l'acheteur.