Dionne makelaars
Dionne Makelaars représente une aide fiable et personnalisée dans le paysage montagneux du sud de la Limbourg. À Gulpen et aux environs, nous sommes actifs grâce à une équipe motivée qui se consacre entièrement à vos souhaits. Que vous cherchiez, vendiez ou évaluiez, nous assurons une méthode de travail fluide et transparente. Notre bureau propose des services tels que la vente, les évaluations et l'achat. Nous travaillons avec une appr...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Antoon Coolenstraat 9
6321BS Wijlre
€ 395.000 k.k.
€ 3.624/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 109 m²
- Superficie du terrain
- 401 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Burg. van Rijckevorselstraat 11
6271GJ Gulpen
€ 495.000 k.k.
€ 4.057/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 122 m²
- Superficie du terrain
- 192 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Eyserbosweg 3 A
6287NA Eys
€ 565.000 k.k.
€ 3.229/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 175 m²
- Superficie du terrain
- 240 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Leijenhof 10
6286DC Wittem
€ 820.000 k.k.
€ 4.713/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 174 m²
- Superficie du terrain
- 624 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Hunsstraat 4
6367JL Voerendaal
€ 396.000 k.k.
€ 2.849/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 139 m²
- Superficie du terrain
- 230 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Hilleshagerweg 90
6281AG Mechelen
€ 535.000 k.k.
€ 4.573/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 117 m²
- Superficie du terrain
- 470 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (71)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
71 avis total
Funda
45 commentaires sur Funda
26 commentaires sur Google
-
Dr. Ackensweg 38
10Traduit par l'IAC'était notre première vente après 41 ans et nous avons été très bien aidés. Par téléphone, nous avons également été bien aidés. Les visites ont également été correctement gérées.
-
Ransdalerstraat 37
10Dionne kent de markt in Zuid-Limburg als geen ander en heeft goede contacten in de regio. Zowel met woningzoekenden als andere makelaars. Ze is zorgvuldig, deskundig en communiceert duidelijk over alle stappen.
-
Hoebigerweg 37
10Wij zijn ontzettend tevreden over de begeleiding van Dionne Schroufs. Vanaf het eerste moment was duidelijk dat we te maken hadden met een echte vakvrouw. Dionne combineert een professionele aanpak met een zeer prettige, persoonlijke touch, waardoor we ons direct op ons gemak voelden. Wat ons vooral opviel, was haar snelle en heldere communicatie. Haar deskundigheid en strategisch inzicht hebben geleid tot een resultaat dat onze verwachtingen overtrof. Geen vraag was te veel …
-
Burggraverhof 15
9Traduit par l'IAContact très agréable et clair. Tout selon le rendez-vous et à l'heure. Clair sur ce qui pouvait être attendu.
-
Burckstraat 21
10Traduit par l'IALe contact était oral, téléphonique et par e-mail très aimable et professionnel. Très à recommander.
-
Hoofdstraat 59
9Traduit par l'IALe contact avec l'agent immobilier était et est bon. Ce que je n'aime pas, c'est que la maison a déjà été retirée de Funda. Elle aurait dû rester en ligne sur Funda pendant quelques jours comme vendue. Bonne publicité.