Makelaarskantoor Koopmans
"Bureau d'agences immobilières avec le plus de connaissances dans l'équipe !"
Depuis plus de trente ans, nous sommes présents à Beetsterzwaag et dans les environs. Avec beaucoup de passion et de professionnalisme, nous aidons nos clients à acheter, vendre, louer ou sous-louer des habitations et des bureaux. Nous sommes là pour vous à chaque moment du processus, avec une approche ouverte et honnête. Notre expérience et notre connaissance de la région sont d'une grande importance pour trouver la meilleure solution....
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Petgat 12
8448VM Heerenveen
€ 650.000 k.k.
€ 4.779/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 136 m²
- Superficie du terrain
- 402 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Kommisjewei 120
9218PJ Opeinde
€ 850.000 k.k.
€ 2.733/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 311 m²
- Superficie du terrain
- 1804 m²
- Chambres de coucher
- 10
-
- Disponible
Hoofdstraat 108
9244CR Beetsterzwaag
€ 545.500 ,-
€ 4.546/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 120 m²
- Superficie du terrain
- 270 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Hoofdstraat 108 B
9244CR Beetsterzwaag
€ 900.000 ,-
€ 4.500/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 200 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Hoofdstraat 108 A
9244CR Beetsterzwaag
€ 499.950 ,-
€ 5.555/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 90 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu sous réserve
De Bou 10
9244BM Beetsterzwaag
€ 300.000 k.k.
€ 3.571/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 84 m²
- Superficie du terrain
- 257 m²
- Chambres de coucher
- 2
Avis (43)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
43 avis total
Funda
35 commentaires sur Funda
8 commentaires sur Google
-
Skoalleane 35
9Traduit par l'IAContact agréable. Plus d'informations concernant l'avantage fiscal pour l'acheteur. Quels sont les risques pour le vendeur à cet égard.
-
Hoofdstraat 104
10Traduit par l'IACher agent immobilier du village. A beaucoup de connaissances en matière de transactions et sait ce qui se passe sur le marché. A bien fait pour nous.
-
Roy
10Traduit par l'IAUn bureau d'agence très accessible. Nous avons aimablement utilisé leurs services en tant qu'agent immobilier pour l'achat. Le premier contact téléphonique avec Carola était immédiatement positif. Spontané et une explication claire du processus et des coûts associés (très raisonnables). Nous avons eu deux visites avec à la fois Carola et Fetze. Les deux étaient francs et critiques, sans perdre de vue la partie vendeuse. De la même manière, Fetze a mené les négociations à notre place. De la même façon, Fetze a suivi le processus ultérieur avec attention. La livraison finale s'est déroulée pendant une forte chute de neige. En raison de cela, l'agent de la partie vendeuse n'était pas présent. Fetze était présent à l'inspection ainsi qu'à la signature notariale pour offrir également aux vendeurs un verre de vin. Un petit mais très professionnel geste ! Épargnez-vous la douleur de l'inspection et des négociations indépendantes et laissez cela agréablement à Fetze ou Carola. Bonne dépense !