Makelaardij Schierbeek
"Courtier d'achat et de vente, expert"
Makelaardij Schierbeek est une petite entreprise immobilière qui se spécialise dans l'accompagnement personnalisé et la réalisation de projets sur mesure. Grâce à notre petite taille, nous sommes toujours disponibles et savons ce qui se passe. Nous travaillons activement à Assen et dans les environs, avec un secteur d'activité qui s'étend sur le nord et le centre de la province de Drenthe, Assen étant au cœur. En outre, nous sommes égal...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Kampsweg 31
9418PD Wijster
€ 550.000 k.k.
€ 4.074/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 135 m²
- Superficie du terrain
- 8615 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Hoofdweg 112
9484TB Oudemolen
€ 925.000 k.k.
€ 4.282/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 216 m²
- Superficie du terrain
- 28600 m²
- Chambres de coucher
- 8
-
- Disponible
Nijlandstraat 71
9401AC Assen
€ 450.000 k.k.
€ 3.846/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 117 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Thorbeckelaan 331
9402DA Assen
€ 392.500 k.k.
€ 4.046/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 97 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu sous réserve
Loire 31
9406VA Assen
€ 315.000 k.k.
€ 2.972/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 106 m²
- Superficie du terrain
- 273 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Drostweg 41
9761CN Eelde
€ 475.000 k.k.
€ 3.084/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 154 m²
- Superficie du terrain
- 395 m²
- Chambres de coucher
- 5
Avis (42)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
42 avis total
Funda
26 commentaires sur Funda
16 commentaires sur Google
-
Hoofdstraat 17 B
9Sander heeft een no nonsens houding. Ik hou ervan. Hij is duidelijk wat hij van jou nodig heeft en verwacht maar heeft zelf een enorme inzet. Hij communiceert snel en adequaat. Hij neemt de tijd voor bezichtigingen en is transparant. Zeker warm aanbevolen.
-
Drostweg 41
10Snel opgepakt. Goede presentatie. Realistisch beeld van markt. Aangename persoonlijkheid. Bedankt Sander
-
Zuidhaege 6
9Met de kennis van de lokale markt wat betreft appartementen heeft de makelaar goed uitgelegd met welke strategie het appartement in de markt te zetten. Met resultaat! Binnen 2 weken verkocht.
-
Oosterhoutstraat 11
10Het waren 2 niet standaard panden, deels met achterstallig onderhoud. Tevens veel grond met erfdienstbaarheid en veel garageboxen. Daarom niet voor iedere koper geschikt, maar uiteindelijk door bemiddeling van de Makelaar toch verkocht.
-
Oosterpark 1
9Traduit par l'IATrès agréable en société, toujours disposé à discuter, a donné de bons conseils. Très recommandable !
-
Zuidhaege 80
10Traduit par l'IABonne compréhension, approche claire avec un modèle de tarification attrayant et équitable, flexible et centrée sur le client, une action concrète et sans superflu.
-
Bosrank 28
9Traduit par l'IALe courtier a pleinement satisfait à nos attentes. Sander a mis brillamment ses connaissances du marché et son expertise au service de notre vente et nous a accompagnés avec soin tout au long du processus. Le processus s'est déroulé de manière fluide et efficace, nous évitant ainsi tout stress inutile.