Jack van Kessel – Jouw Makelaar is een makelaarskantoor dat zich volledig richt op commercieel vastgoed. Van kantoren en bedrijfsruimtes tot winkelpanden, bouwgronden, beleggingsobjecten en horecapanden, het kantoor heeft expertise in een breed scala aan vastgoedtypes. Bovendien worden ook woonhuizen verhandeld, wat de diversiteit van het bedrijf benadrukt. Jack en Kaya van Kessel sturen samen het familiebedrijf. Met jarenlange ervaring...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Eksterstraat 16
5301SJ Zaltbommel
€ 389.000 k.k.
€ 5.557/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 70 m²
- Superficie du terrain
- 150 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Harenstraat 34
5305EN Zuilichem
€ 339.000 k.k.
€ 5.650/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 60 m²
- Superficie du terrain
- 369 m²
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Kamille 8
5331DN Kerkdriel
€ 895.000 k.k.
€ 3.638/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 246 m²
- Superficie du terrain
- 573 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Maasdijk 46
5328BG Rossum
€ 479.000 k.k.
€ 3.926/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 122 m²
- Superficie du terrain
- 195 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Voorstraat 77 b
5334JR Velddriel
€ 349.000 k.k.
€ 4.781/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 73 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Meikersstraat 42
5331JC Kerkdriel
€ 609.000 k.k.
€ 4.413/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 138 m²
- Superficie du terrain
- 178 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (12)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
12 avis total
Funda
1 commentaires sur Funda
11 commentaires sur Google
-
Frans Halsstraat 15
10Kaya heeft mij uitstekend geholpen, alle vragen die ik had rondom het kopen van een woning heb ik mogen stellen en ik heb goed en eerlijk advies gekregen. Ik ben Kaya en Jack van Kessel erg dankbaar voor hun tijd, inzet en het meedenken. Ik kan dit kantoor erg aanbevelen.
-
Daav van Mil
10Van begin tot eind geweldig geholpen door Kaya! Ons huis was binnen 1 week verkocht en ze was altijd bereikbaar zodra we vragen hadden. Absolute aanrader voor de verkoop van je woning!
-
Kris Lammers
10Kaya was een ontzettend fijne, persoonlijke, open en zorgvuldige makelaar! We konden haar alles vragen en ze was erg adequaat met antwoorden. Ik heb haar als heel prettig ervaren! Dankjewel 😄 …
-
Karin Van der klugt
10Traduit par l'IA⭐⭐⭐⭐⭐ Super belle agente immobilière. Toujours joignable, elle pense vraiment avec vous et explique clairement tout. Aucun tralala, aucun belles paroles, mais juste honnête et professionnel. Tout a fonctionné de façon fluide et rapide et nous étions mega heureux d'elle et du résultat. Nous recommanderions cette agente immobilière à tout le monde qui veut acheter ou vendre une maison sans stress !
-
M M
2Traduit par l'IAJe trouve décevant que ce courtier nous ait d'abord promis le bien, mais qu'il ait ensuite effectué une vérification des antécédents sans nous en informer ni demander notre permission. Cela ressemble à un prétexte ; je soupçonne en effet qu'aucune recherche n'a été faite et que nous avons été refusés sur la base de notre origine. Pendant trois semaines, on nous a fait languir pour finalement être refoulés avec un prétexte bidon.