Jack van Kessel – Ihr Makler ist ein Immobilienmakler, der sich voll und ganz auf gewerbliche Immobilien spezialisiert hat. Von Büros und Gewerbeimmobilien bis hin zu Einkaufszentren, Baugrundstücken, Investitionsgütern und Gastronomieimmobilien besitzt das Büro Expertise in einer breiten Palette an Immobilientypen. Darüber hinaus werden auch Wohnimmobilien gehandelt, was die Vielfalt des Unternehmens unterstreicht. Jack und Kaya van Ke...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Eksterstraat 16
5301SJ Zaltbommel
€ 389.000 k.k.
€ 5.557/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 70 m²
- Fläche des Grundstücks
- 150 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Harenstraat 34
5305EN Zuilichem
€ 339.000 k.k.
€ 5.650/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 60 m²
- Fläche des Grundstücks
- 369 m²
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Kamille 8
5331DN Kerkdriel
€ 895.000 k.k.
€ 3.638/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 246 m²
- Fläche des Grundstücks
- 573 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Maasdijk 46
5328BG Rossum
€ 479.000 k.k.
€ 3.926/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 122 m²
- Fläche des Grundstücks
- 195 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Voorstraat 77 b
5334JR Velddriel
€ 349.000 k.k.
€ 4.781/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 73 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Meikersstraat 42
5331JC Kerkdriel
€ 609.000 k.k.
€ 4.413/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 138 m²
- Fläche des Grundstücks
- 178 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (12)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
12 Bewertungen insgesamt
Funda
1 Bewertungen auf Funda
11 Bewertungen bei Google
-
Frans Halsstraat 15
10Kaya heeft mij uitstekend geholpen, alle vragen die ik had rondom het kopen van een woning heb ik mogen stellen en ik heb goed en eerlijk advies gekregen. Ik ben Kaya en Jack van Kessel erg dankbaar voor hun tijd, inzet en het meedenken. Ik kan dit kantoor erg aanbevelen.
-
Daav van Mil
10Übersetzt durch KIVon Anfang bis Ende großartig geholfen von Kaya! Unsere Wohnung war innerhalb einer Woche verkauft und sie war immer erreichbar, sobald wir Fragen hatten. Absolute Empfehlung für den Verkauf deines Hauses!
-
Kris Lammers
10Übersetzt durch KIKaya war eine unglaublich nette, persönliche, offene und sorgfältige Maklerin! Wir konnten ihr alles fragen und sie war sehr ausreichend mit Antworten. Ich habe sie als sehr angenehm empfunden! Vielen Dank 😄 …
-
Karin Van der klugt
10Übersetzt durch KI⭐⭐⭐⭐⭐ Super nette Makler Immer gut erreichbar, denkt wirklich mit und erklärt alles klar. Kein Aufheben, keine schönen Reden, sondern einfach ehrlich und professionell. Alles lief und schnell und wir waren mega glücklich mit ihr und dem Ergebnis. Wir würden diese Maklerin jedem empfehlen, der ohne Stress ein Haus kaufen oder verkaufen will!
-
M M
2Übersetzt durch KIIch finde es enttäuschend, dass dieser Makler uns zuerst eine Zusage für das Objekt machte, aber anschließend eine Vorstandsüberprüfung durchführte, ohne uns darüber zu informieren oder um Erlaubnis zu bitten. Es fühlt sich an, als ob diese Überprüfung nur ein Vorwand war; ich vermute nämlich, dass in Wirklichkeit keine Überprüfung durchgeführt wurde, sondern dass wir aufgrund unserer Herkunft abgelehnt wurden. Drei Wochen lang wurden wir hin- und hergelockt, um am Ende mit einer falschen Ausrede abzulehnen.