Jack van Kessel – Tu tu agente inmobiliario se especializa en bienes raíces comerciales. Desde oficinas y espacios para empresas hasta edificios comerciales, terrenos para construcción, activos de inversión y establecimientos de hostelería, el despacho tiene experiencia en una amplia gama de tipos de bienes raíces. Además, también se venden viviendas, lo que resalta la diversidad de la empresa. Jack y Kaya van Kessel dirigen conjuntamen...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Eksterstraat 16
5301SJ Zaltbommel
€ 389.000 k.k.
€ 5.557/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 70 m²
- Área del lote
- 150 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Harenstraat 34
5305EN Zuilichem
€ 339.000 k.k.
€ 5.650/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 60 m²
- Área del lote
- 369 m²
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Kamille 8
5331DN Kerkdriel
€ 895.000 k.k.
€ 3.638/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 246 m²
- Área del lote
- 573 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Maasdijk 46
5328BG Rossum
€ 479.000 k.k.
€ 3.926/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 122 m²
- Área del lote
- 195 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Voorstraat 77 b
5334JR Velddriel
€ 349.000 k.k.
€ 4.781/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 73 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Meikersstraat 42
5331JC Kerkdriel
€ 609.000 k.k.
€ 4.413/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 138 m²
- Área del lote
- 178 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (12)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
12 reseñas total
Funda
1 opiniones en Funda
11 reseñas en Google
-
Frans Halsstraat 15
10Kaya heeft mij uitstekend geholpen, alle vragen die ik had rondom het kopen van een woning heb ik mogen stellen en ik heb goed en eerlijk advies gekregen. Ik ben Kaya en Jack van Kessel erg dankbaar voor hun tijd, inzet en het meedenken. Ik kan dit kantoor erg aanbevelen.
-
Daav van Mil
10Traducido por IA¡De casa se vendió dentro de una semana y siempre estaba disponible cuando teníamos preguntas! ¡Recomendación absoluta para la venta de su vivienda!
-
Kris Lammers
10Traducido por IAKaya fue una agente inmobiliaria increíblemente amable, personalizada, abierta y cuidadosa. ¡Podíamos preguntarle todo y sus respuestas eran muy adecuadas! La he encontrado muy agradable. ¡Gracias 😄 …
-
Karin Van der klugt
10Traducido por IA⭐⭐⭐⭐⭐ Super agente inmobilario. Siempre accesible, piensa realmente por ti y explica todo claramente. Nada de rollo, ni bonitas palabras, sino simplemente honesto y profesional. Todo fue suave y rápido y estábamos mega contentos con ella y con el resultado. Nosotros recomendaríamos esta agencia a cualquiera que quiera comprar o vender una casa sin estrés.
-
M M
2Traducido por IAEncuentro decepcionante que este agente inmobiliario nos hiciera primero una promesa sobre la propiedad, pero posteriormente realizara una investigacion de antecedentes sin informarnos al respecto ni pedir nuestro consentimiento. Siento que esta investigacion fue solo una excusa; sospecho en realidad que no se realizo ninguna investigacion, sino que simplemente nos rechazaron basandose en nuestro origen. Durante tres semanas nos mantuvieron a la cuerda, para finalmente ser rechazados con una excusa falsa.