Makelaardij De Munt
Makelaardij De Munt staat voor vertrouwd en betrouwbaar advies in de vastgoedmarkt van Emmeloord en de omgeving. Met meer dan 30 jaar ervaring in de regio Noordoostpolder begeleiden wij u bij het kopen, verkopen of verhuren van woningen en bedrijfspanden. Onze diepgaande kennis van de lokale markt zorgt voor doelgerichte oplossingen die aansluiten bij uw wensen. Wij combineren deskundigheid met persoonlijke service, ondersteund door onz...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Land van Horn 6
8302PR Emmeloord
€ 850.000 k.k.
€ 4.126/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 206 m²
- Superficie du terrain
- 835 m²
- Chambres de coucher
- 6
-
- Disponible
Plein Almere 19
8302BH Emmeloord
€ 999.000 k.k.
€ 4.500/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 222 m²
- Superficie du terrain
- 1544 m²
- Chambres de coucher
- 6
-
- Disponible
Slijkenburg 17
8489KR Slijkenburg
€ 329.000 k.k.
€ 3.323/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 99 m²
- Superficie du terrain
- 363 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Onderduikerspad 14 C
8311PW Espel
€ 325.000 k.k.
€ 3.963/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 82 m²
- Superficie du terrain
- 605 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Baronielaan 14
8302MZ Emmeloord
€ 475.000 k.k.
€ 3.598/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 132 m²
- Superficie du terrain
- 364 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Binnenkruier 1
8311BJ Espel
€ 750.000 k.k.
€ 4.688/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 160 m²
- Superficie du terrain
- 536 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (46)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
46 avis total
46 commentaires sur Google
-
Mark Dieleman
10Geweldige service, vriendelijke mensen en erg persoonlijke benadering.
-
Sjoerd Kramer
10 -
Helena de Vries
2Traduit par l'IANon fiable, ne respecte pas les accords pris. Surprise lors de la visite sur plusieurs fausses déclarations. L'impression qu'elle agit surtout dans son propre intérêt. Pas recommandé.
-
Stefan Berendsen
10Traduit par l'IABien aidé et bon conseil !
-
De Anomalie
2Traduit par l'IADiverses mails envoyées mais après 3,5 semaines, aucune réponse reçue
-
Floor Croese
10Traduit par l'IATrès bonne agence immobilière. Les expériences négatives que je/nous lisons ici, nous ne pouvons vraiment pas nous y identifier ! Nous avons acheté une maison en juin 2025, où cette agence immobilière nous a aidés. Nous pouvions poser nos questions à tout moment, y compris le week-end. Ces dernières étaient toujours rapidement répondues (par WhatsApp). Communication super sympa. Si des choses devaient se produire, on ne faisait jamais de difficultés. Lignes très courtes. Et un déroulement fluide du processus entier.
-
Jannie Epping
10Traduit par l'IATrès satisfaits du courtier de Munt et son équipe. Herma Weckessen commence la vente par une vision réaliste du trajectoire de vente et du prix. Pendant le processus, Herma est toujours occupée à prendre des mesures suivantes, également derrière le rideau, jusqu'au moment de la vente. Notre propre contribution est certainement prise en compte. Nous avons vécu son engagement comme très impliqué et compétent. Même en dehors des heures de bureau. Fam.S.Veenstra.