MASTEBROEK MAKELAARDIJ
"MASTEBROEK MAKELAARDIJ - Confiants et compétents !"
En 2020, Han Mastebroek a démarré MASTEBROEK MAKELAARDIJ à partir de son domicile à Emmeloord. L'entreprise a rapidement connu une croissance et a reçu un coup de pouce supplémentaire en 2023 avec l'arrivée de Jolanda Mastebroek. En mars 2024, l'équipe a été encore élargie avec Eline Schoemaker. Depuis le 1er mai 2023, le bureau est installé à l'adresse Koningin Julianastraat 9 à Emmeloord, dans un immeuble historique avec des possibili...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Kerkstraat 23
8315AD Luttelgeest
€ 339.000 k.k.
€ 3.685/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 92 m²
- Superficie du terrain
- 237 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Gentiaan 4
8316NZ Marknesse
€ 349.000 k.k.
€ 2.884/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 121 m²
- Superficie du terrain
- 165 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
John Daltonhage 8
8302WT Emmeloord
€ 795.000 k.k.
€ 3.859/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 206 m²
- Superficie du terrain
- 737 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
De Bolder 9
8302DB Emmeloord
€ 485.000 k.k.
€ 3.345/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 145 m²
- Superficie du terrain
- 93 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
het Waterland 54
8302XD Emmeloord
€ 487.500 k.k.
€ 3.693/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 132 m²
- Superficie du terrain
- 532 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Bunschotenlaan 85
8304EX Emmeloord
€ 495.000 k.k.
€ 4.125/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 120 m²
- Superficie du terrain
- 396 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (95)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
95 avis total
Funda
49 commentaires sur Funda
46 commentaires sur Google
-
Noordakker 40
10Traduit par l'IATrès satisfait de la communication, réactivité rapide, collaboration professionnelle avec par exemple le photographe et l'étiquette d'énergie etc., nous sommes très contents.
-
Prof. Granpré Molièrelaan 16
10Traduit par l'IAC'était la première maison que nous avions vendue, donc étions très inexpérimentés. Han et son équipe nous ont excellentement conseillés, accompagnés et aidés. Régulièrement, nous étions informés par l'application des progrès. Nous recommandons donc très certainement cette agence immobilière.
-
Rozenstraat 2
9Traduit par l'IABon contact, conseil professionnel, belle rapportage et présentation de la maison. Vendu rapidement. Bravo!!!
-
Meteorenstraat 29
10Traduit par l'IAJe voudrais exprimer mes sincères remerciements à l'agent immobilier qui m'a accompagné dans la vente de ma maison. Dès le premier entretien, j'ai été informé professionnellement et honnêtement, avec des conseils clairs sur le prix, la présentation et la meilleure approche pour attirer des acheteurs. La communication s'est déroulée de manière fluide et transparente : j'ai reçu des mises à jour régulières et les questions que je posais ont été rapidement répondues. Grâce à une forte mise en avant et des visites soigneusement organisées, le processus s'est déroulé efficacement…