Onze Makelaar
Notre agent immobilier est installé à Emmeloord et actif dans la Noordoostpolder, où nous nous spécialisons dans les connaissances locales et l'engagement. Nous combinons l'expérience avec des approches créatives pour réaliser vos souhaits de logement. Nos clients apprécient notre connaissance approfondie de la région et l'offre personnalisée que nous proposons. Nous travaillons professionnellement et de manière transparente, avec une a...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Michelangelohage 2
8302ZR Emmeloord
€ 814.500 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 235 m²
- Superficie du terrain
- 571 m²
- Chambres de coucher
- 6
-
- Disponible
Andijkstraat 56
8304CS Emmeloord
€ 339.500 k.k.
€ 3.296/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 103 m²
- Superficie du terrain
- 149 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Medemblikpad 28
8304CX Emmeloord
€ 344.500 k.k.
€ 2.847/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 121 m²
- Superficie du terrain
- 161 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
De Bolder 6
8302DB Emmeloord
€ 449.500 k.k.
€ 3.281/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 137 m²
- Superficie du terrain
- 108 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Kerkstraat 1
8325BH Vollenhove
€ 374.500 k.k.
€ 4.027/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 93 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Sous réserve
Zaan 3
8303DK Emmeloord
€ 299.500 k.k.
€ 2.627/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 114 m²
- Superficie du terrain
- 127 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (30)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
30 avis total
Funda
7 commentaires sur Funda
23 commentaires sur Google
-
Livingstonehage 23
9Traduit par l'IANous sommes extrêmement satisfaits du résultat de la vente et nous regardons en arrière sur un processus de vente très agréable. Grâce à l’accompagnement compétent et agréable de Berry, nous avons toujours eu le sentiment d’être bien soutenus dès le premier moment. Il était toujours joignable et accessible, ce qui a beaucoup contribué au calme et à la confiance. Une recommandation pour tous ceux qui cherchent un agent immobilier engagé et professionnel !
-
Sportsingel 20
8Traduit par l'IACe qui nous a plu chez Berry était qu'il s'adapte à notre personnalité. Nous l'avons trouvé très honnête dans ses interactions, ce qui nous a fait lui faire confiance aveuglément.
-
Vorenpakker 11
9Traduit par l'IAC'était parfait. Une très bonne et agréable expérience. J'ai été très clair dans l'explication. Les contacts étaient bons et directs.
-
Lemsterweg 32 C
10Traduit par l'IABerry est un professionnel. Il savait exactement comment bien mettre la maison sur le marché. Sa personnalité équilibrée et accessible nous a également beaucoup plu. Je recommande !
-
Aambeeld 19
8Traduit par l'IATrès court : Un bon agent immobilier qui a pensé à moi et était disponible pour moi. Il m'a informé des avancements, parlait un langage clair et simple, bref, j'ai trouvé notre collaboration très agréable ! Une vraie personne qui se tient près de ses clients.