À Heerlen, Spauwen | Werrij propose un service d'agent immobilier fiable avec une forte attention portée à la région. Nous combinons notre connaissance du marché local avec une approche personnalisée pour vous aider dans chaque transaction, qu'il s'agisse d'un logement ou d'un espace commercial. Notre promesse est la transparence, la professionnalité et une approche ciblée qui correspond à vos objectifs. Nous offrons des services dans l...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Nieuwenhagerstraat 19
6374XN Landgraaf
€ 215.000 k.k.
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 78 m²
- Superficie du terrain
- 256 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Stiftstraat 7
6374AW Landgraaf
€ 395.000 k.k.
€ 3.496/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 113 m²
- Superficie du terrain
- 269 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Kloosterraderstraat 64
6461CD Kerkrade
€ 595.000 k.k.
€ 2.052/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 290 m²
- Superficie du terrain
- 287 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Kruisstraat 16
6411BT Heerlen
€ 549.000 k.k.
€ 3.268/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 168 m²
- Superficie du terrain
- 169 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Kasteellaan 83
6415HN Heerlen
€ 299.000 k.k.
€ 1.812/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 165 m²
- Superficie du terrain
- 93 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Sous réserve
Palestinastraat 380
6418HX Heerlen
€ 315.000 k.k.
€ 2.838/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 111 m²
- Superficie du terrain
- 212 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (88)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
88 avis total
Funda
32 commentaires sur Funda
56 commentaires sur Google
-
Rob Reijnen
10Traduit par l'IATrès bonne assistance reçue lors de la vente de notre maison parentale ! Merci, Marcel Werry, pour l'approche professionnelle et rapide !
-
Marcel Kok
10Traduit par l'IARecommandation ! Lignes courtes qui ont conduit à un résultat rapide.
-
Den Haagstraat 48
10Traduit par l'IANous sommes extrêmement satisfaits de l'accompagnement lors de la vente de la maison de ma mère. Du premier contact jusqu'à la conclusion, tout s'est déroulé professionnellement, clairement et avec beaucoup d'engagement. Nous avons été parfaitement informés tout au long du processus. En bref, nous le recommandons absolument.
-
Gonda Couvee
10Traduit par l'IATrès bonne accompagnement, Marcel Werrij, vous êtes un agent immobilier phénoménal. Une personne qui a le cœur pour son métier. Réactions rapides par mail et par contact app. Prêt et donne de bons conseils.
-
Desirée
10 -
Mirjam Meijer
10Traduit par l'IAAgent honnête et sérieux. Marcel respecte ses rendez-vous et répond de manière adéquate aux mails, appels téléphoniques ou messages. Merci pour la vente rapide.
-
Marko
10Traduit par l'IAExcellent accompagnement. Nous sommes très satisfaits de la collaboration avec cet agent immobilier. Dès le premier contact, la communication était claire, rapide et professionnelle. Nous avons été bien accompagnés tout au long du processus et pouvions toujours nous adresser à nos questions. L'agent connaît bien le marché local et a réfléchi activement avec nous. Tout s'est déroulé sans encombre et nous nous sentions vraiment rassurés. En bref : un agent fiable et impliqué que nous recommanderions certainement.