Leenen Vastgoed
"Louer Immobilier, ressentez-vous chez vous"
Leenen Immobilier propose un large et à jour choix de logements dans la région de Heerlen. Nous sommes là pour vous avec des informations fiables et une accompagnement personnalisé à chaque étape du processus d'achat ou de vente. Notre site web offre un aperçu des dernières propriétés, afin que vous soyez toujours informé des options disponibles. Grâce à une communication claire et un équipe accessible, nous veillons à ce que vous vous...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Zeswegenlaan 268
6412HH Heerlen
€ 175.000 k.k.
€ 2.465/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 71 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Veeweg 82
6374AR Landgraaf
€ 519.000 k.k.
€ 2.532/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 205 m²
- Superficie du terrain
- 859 m²
- Chambres de coucher
- 6
-
- Disponible
Rijksweg Noord 26 H
6071KW Swalmen
€ 425.000 k.k.
€ 4.250/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 100 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Annie M.G. Schmidt-plantsoen 38
6416VT Heerlen
€ 395.000 k.k.
€ 3.135/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 126 m²
- Superficie du terrain
- 163 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Benzenraderweg 218
6417SX Heerlen
€ 389.000 k.k.
€ 3.777/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 103 m²
- Superficie du terrain
- 401 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
W. Schweitzerlaan 5
6419BA Heerlen
€ 895.000 k.k.
€ 3.129/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 286 m²
- Superficie du terrain
- 804 m²
- Chambres de coucher
- 6
Avis (42)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
42 avis total
Funda
14 commentaires sur Funda
28 commentaires sur Google
-
Schaesbergerweg 5
9Traduit par l'IAUn contact très agréable et une bonne accompagnement. La disponibilité est bonne et nous avions l'idée que nous pouvions demander tout. On a bien tenu compte de nos souhaits
-
Brusselseweg 252
10Traduit par l'IATout s'est déroulé de manière très professionnelle. La communication était claire et rapide, ce qui a permis à l'ensemble du processus de se dérouler en douceur et agréablement. Nous sommes très satisfaits du suivi et recommanderions certainement cette agence immobilière à tout le monde.
-
K.L.M.-straat 22
10Traduit par l'IATrès satisfait de l'ensemble du processus de vente. Une agence transparente avec une accompagnement agréable et professionnel tout au long du processus. Bonne information sur les développements/visites et toujours réagir rapidement et être facilement joignable.
-
Dr. Ir. Bungestraat 16
10Traduit par l'IAAide professionnelle et claire. Une véritable entreprise familiale où le client est vraiment au centre. En un mot ; fantastique
-
Jos Habetsstraat 40
10Traduit par l'IALeenen se distingue comme un joueur professionnel au sein de la région. Tout se déroule en bonne collaboration, avec des conseils solides. Ils s'adaptent de manière flexible et ont une approche personnalisée. En bref, certainement une recommandation.
-
Witte Parel