Boonstra Makelaardij Bolsward e.o.
"Un bon conseil procure un bon sentiment !"
Boonstra Makelaardij est présente depuis 25 ans dans la région de Bolsward et du Súdwest-Fryslân. Avec plaisir et engagement, nous vous aidons à vendre votre maison, les évaluations et la location ou la vente de biens commerciaux. Notre accent est mis sur la flexibilité, l'ouverture et une approche personnalisée. Nous comprenons que vous nous faites confiance et c'est pourquoi nous mettons l'accent sur une relation claire et fiable. Une...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Snekerpoort 1
8701HK Bolsward
€ 359.500 k.k.
€ 2.179/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 165 m²
- Superficie du terrain
- 140 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Kleine Buren 26
8749GJ Pingjum
€ 899.000 k.k.
€ 3.625/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 248 m²
- Superficie du terrain
- 419 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Skelte van Aysmastrjitte 12
8744EP Schettens
€ 399.500 k.k.
€ 2.755/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 145 m²
- Superficie du terrain
- 254 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Grote Dijlakker 26
8701KW Bolsward
€ 350.000 k.k.
€ 1.852/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 189 m²
- Superficie du terrain
- 276 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
De Ielreager 63
8702CJ Bolsward
€ 575.000 k.k.
€ 3.402/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 169 m²
- Superficie du terrain
- 287 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
De Iisbaan 10 n
8731DW Wommels
€ 1.200.000 k.k.
€ 3.647/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 329 m²
- Superficie du terrain
- 2690 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (30)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
30 avis total
Funda
18 commentaires sur Funda
12 commentaires sur Google
-
Turfkade 10
7Traduit par l'IAContact excellent, courtage assez élevé, étant donné que ma maison a été vendue pour un montant beaucoup plus bas. En outre, satisfait.
-
Grootzand 2 205
10Traduit par l'IALe contact s'est bien déroulé. L'agent immobilier est compétent et efficace. Il a rempli nos attentes. Agréable avec qui travailler.
-
De Drift 26
10Traduit par l'IATrès bonne expérience avec cet agent immobilier, une accompagnement correct et rapide. Je peux le recommander à tout le monde.
-
Julianastraat 7
8Traduit par l'IAAgence immobilière première. Explication claire si vous aviez des questions. Fiable et bon rapport qualité-prix. Les entretiens étaient clairs. À recommander sans hésiter.
-
Marktstraat 6
8Traduit par l'IALe contact s'est toujours déroulé de manière bonne et rapide. Douwe est une personne calme qui écoute bien. Il est compétent.
-
Simon Sipmastrjitte 16
9Traduit par l'IADouwe Boonstra est tout simplement direct, prend son temps, dit ce qu'il pense et ne juge pas. Tient compte des souhaits, méthodes de travail, façon de penser de la partie vendante pour laquelle il travaille à ce moment-là ! Ne juge pas la personne !