Boonstra Makelaardij Bolsward e.o.
"Gutes Ratschlag sorgt für ein gutes Gefühl!"
Boonstra Makelaardij ist bereits seit 25 Jahren in der Region Bolsward und Súdwest-Fryslân tätig. Mit Freude und Engagement helfen wir Ihnen bei der Verkauf von Ihrem Zuhause, Gutachten und dem Vermieten oder Verkaufen von Gewerbeimmobilien. Unser Fokus liegt auf Flexibilität, Offenheit und einer persönlichen Vorgehensweise. Wir verstehen, dass Sie uns Ihr Vertrauen schenken und daher legen wir Wert auf eine klare und zuverlässige Bezie...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Snekerpoort 1
8701HK Bolsward
€ 359.500 k.k.
€ 2.179/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 165 m²
- Fläche des Grundstücks
- 140 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Kleine Buren 26
8749GJ Pingjum
€ 899.000 k.k.
€ 3.625/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 248 m²
- Fläche des Grundstücks
- 419 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Skelte van Aysmastrjitte 12
8744EP Schettens
€ 399.500 k.k.
€ 2.755/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 145 m²
- Fläche des Grundstücks
- 254 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Grote Dijlakker 26
8701KW Bolsward
€ 350.000 k.k.
€ 1.852/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 189 m²
- Fläche des Grundstücks
- 276 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
De Ielreager 63
8702CJ Bolsward
€ 575.000 k.k.
€ 3.402/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 169 m²
- Fläche des Grundstücks
- 287 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
De Iisbaan 10 n
8731DW Wommels
€ 1.200.000 k.k.
€ 3.647/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 329 m²
- Fläche des Grundstücks
- 2690 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (30)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
30 Bewertungen insgesamt
Funda
18 Bewertungen auf Funda
12 Bewertungen bei Google
-
Turfkade 10
7Übersetzt durch KIKontakt ausgezeichnet, Courtagekosten sehr hoch, da mein Haus mit einem viel geringeren Betrag verkauft wurde. Weiterhin zufrieden
-
Grootzand 2 205
10Übersetzt durch KIDie Kontaktaufnahme verlief gut. Der Makler ist kompetent und zielgerichtet. Er hat die Erwartungen erfüllt. Angenehm, mit ihm zusammenzuarbeiten.
-
De Drift 26
10Übersetzt durch KISehr gute Erfahrung mit diesem Makler, schnell eine korrekte Begleitung. Ich kann ihn jedem empfehlen.
-
Julianastraat 7
8Übersetzt durch KIEine prima Maklerfirma. Klare Erklärungen, wenn man Fragen hatte. Zuverlässig und richtige Preis-Leistung. Die Gespräche waren klar. Auf jeden Fall zu empfehlen.
-
Marktstraat 6
8Übersetzt durch KIDer Kontakt verlief sich immer gut und schnell. Douwe ist eine ruhige Person, die gut zuhört. Er ist fachkundig.
-
Simon Sipmastrjitte 16
9Übersetzt durch KIDouwe Boonstra ist einfach direkt, nimmt sich die Zeit, sagt was Sache ist und urteilt nicht. Nimmt die Wünsche, Arbeitsweise, Denkweise des verkaufenden Parteis beachtet, bei dem er zu diesem Zeitpunkt arbeitet! Urteilt nicht über die Person!
-
De Skries 44