In Hoofddorp staat Wonenv023.nl voor betrouwbare makelaarsdienstverlening, met als doel uw woonwensen realistisch en efficiënt te laten verwezen. Onze focus ligt op persoonlijk advies en transparante communicatie, zodat u zich altijd goed geïnformeerd voelt. Of u nu koopt, verhuurt of belegd in vastgoed: wij staan voor u klaar. Wij bieden een breed aanbod diensten, waaronder verkoop, aankoop, financieel advies en verhuur. Onze werkwijze...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Hoofdweg 854 H
2132MC Hoofddorp
€ 349.000 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 45 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Vendu sous réserve
Noppenstraat 22
2136AH Zwaanshoek
€ 599.500 k.k.
€ 4.192/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 143 m²
- Superficie du terrain
- 171 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Acheter
Van Dillewijndreef 17
3815NV Amersfoort
€ 445.000 k.k.
€ 5.000/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 89 m²
- Superficie du terrain
- 137 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Hoofdweg 854 P
2132MC Hoofddorp
€ 339.500 k.k.
€ 7.716/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 44 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Vendu sous réserve
Vuurboetsduin 140
2134XR Hoofddorp
€ 629.500 k.k.
€ 4.341/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 145 m²
- Superficie du terrain
- 77 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Acheter
Oostmoor 4
2151VA Nieuw-Vennep
€ 495.000 k.k.
€ 4.304/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 115 m²
- Superficie du terrain
- 134 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (14)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
14 avis total
Funda
5 commentaires sur Funda
9 commentaires sur Google
-
Koegelwieck 10
10Traduit par l'IANick, Rebecca et John sont rapides et compétents. Bon service et très aimable. Facile d'accès, même le week-end. Fait tout en accord. À recommander comme agent immobilier.
-
Arnoud
10Traduit par l'IAJ'ai à la fois loué et vendu une maison grâce à Wonen023. En outre, toutes les petites choses concernant le prêt et les assurances ont été régler avec eux. Très bien qu'il y ait tout cela en un seul endroit, cela me donne un seul interlocuteur pour ces dossiers. En outre, la communication excellente, les conditions, les tarifs serrés et le fait qu'ils pensent à l'intérêt du client, on ne peut que conclure qu'ils sont recommandables.
-
Stefan Bergman
10Traduit par l'IABien aidé dans la vente de notre maison et l'achat de notre nouvelle résidence. Très satisfait !
-
Geert Kraay
10 -
Berdien Doorn
10Traduit par l'IANous sommes très satisfaits des excellents contacts et résultats avec cet agent immobilier. Fortement recommandé !
-
Denise van der Weide
10Traduit par l'IAWonen023 m'a aidé parfaitement. Le contact est très sympathique et facile d'accès, et ils réagissent toujours rapidement. Ils recherchent tout de manière approfondie, donnent un bon conseil honnête et prennent vraiment le temps pour vous. Vous remarquez qu'ils font leur travail avec beaucoup de connaissances et d'engagement. Une partie fiable qui vous accompagne sereinement dans tout ce qui concerne un logement et un prêt immobilier.