In Hoofddorp staat Wonenv023.nl voor betrouwbare makelaarsdienstverlening, met als doel uw woonwensen realistisch en efficiënt te laten verwezen. Onze focus ligt op persoonlijk advies en transparante communicatie, zodat u zich altijd goed geïnformeerd voelt. Of u nu koopt, verhuurt of belegd in vastgoed: wij staan voor u klaar. Wij bieden een breed aanbod diensten, waaronder verkoop, aankoop, financieel advies en verhuur. Onze werkwijze...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Rijnlaan 153
2105XM Heemstede
€ 379.000 k.k.
€ 5.338/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 71 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Hoofdweg 854 H
2132MC Hoofddorp
€ 349.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 45 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Noppenstraat 22
2136AH Zwaanshoek
€ 599.500 k.k.
€ 4.192/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 143 m²
- Fläche des Grundstücks
- 171 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Bestellt
Van Dillewijndreef 17
3815NV Amersfoort
€ 445.000 k.k.
€ 5.000/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 89 m²
- Fläche des Grundstücks
- 137 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Hoofdweg 854 P
2132MC Hoofddorp
€ 339.500 k.k.
€ 7.716/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 44 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Vuurboetsduin 140
2134XR Hoofddorp
€ 629.500 k.k.
€ 4.341/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 145 m²
- Fläche des Grundstücks
- 77 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (14)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
14 Bewertungen insgesamt
Funda
5 Bewertungen auf Funda
9 Bewertungen bei Google
-
Koegelwieck 10
10Nick, Rebecca en John zijn vlot en terzakekundig. Goede en vriendelijke service. Makkelijk bereikbaar, ook in het weekend. Doen alles in overleg. Aan te raden als makelaar.
-
Arnoud
10Übersetzt durch KIIch habe sowohl eine Immobilie angeboten als auch mit Hilfe von Wonen023 verkauft. Dabei wurden auch alle Randthemen wie Kredit und Versicherungen mit ihnen geregelt. Sehr schön, dass dies an einem Ort zusammenkommt und mir ein einziger Ansprechpartner für die genannten Themen gibt. Dazu die hervorragende Kommunikation, Konditionen, klare Preise und die Tatsache, dass sie im Interesse des Kunden mitdenken, und man kann keine andere Schlussfolgerung ziehen als dass sie eine Empfehlung sind.
-
Stefan Bergman
10Übersetzt durch KIGut unterstützt bei der Verkauf unseres Hauses und den Kauf unserer neuen Wohnung. Sehr zufrieden!
-
Geert Kraay
10 -
Berdien Doorn
10Übersetzt durch KIWir sind sehr zufrieden mit den prima Kontakten und Ergebnissen mit diesem Makler. Sehr zu empfehlen!
-
Denise van der Weide
10Übersetzt durch KIWonen023 hat mir ausgezeichnet geholfen. Der Kontakt ist sehr freundlich und unkompliziert, und sie reagieren immer schnell. Sie suchen alles gründlich heraus, geben gute und ehrliche Ratschläge und nehmen wirklich Zeit für Sie. Man merkt, dass sie ihre Arbeit mit viel Wissen und Engagement machen. Ein zuverlässiger Partner, der Sie bei allem, was mit einer Wohnung und einer Hypothek zu tun hat, beruhigt begleitet.