0517 Makelaars is uw betrouwbare partner voor de verkoop en aankoop van woningen in Harlingen, Franeker en de omgeving. Wij staan voor persoonlijke begeleiding, transparante communicatie en een aanpak die op uw wensen is afgestemd. Wij bieden dienstverlening in verkoop, aankoop en financieel advies. Onze werkwijze is gericht op eerlijkheid, professionaliteit en een persoonlijke benadering. Wij spreken Nederlands, Engels en Fries, waardo...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
De Arend 8
8862TV Harlingen
€ 289.000 k.k.
€ 2.513/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 115 m²
- Superficie du terrain
- 171 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Hoekerhof 48
8862PJ Harlingen
€ 255.000 k.k.
€ 1.932/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 132 m²
- Superficie du terrain
- 151 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Schilcampen 52
8801ME Franeker
€ 499.500 k.k.
€ 2.291/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 218 m²
- Superficie du terrain
- 175 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
F. Domela Nieuwenhuisstraat 34
8862WD Harlingen
€ 345.000 k.k.
€ 3.255/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 106 m²
- Superficie du terrain
- 358 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Bargereed 50
8851RB Tzummarum
€ 335.000 k.k.
€ 3.563/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 94 m²
- Superficie du terrain
- 1076 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Voorstraat 4 A
8861BK Harlingen
€ 339.500 k.k.
€ 3.031/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 112 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
Avis (60)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
60 avis total
Funda
31 commentaires sur Funda
29 commentaires sur Google
-
Boontjes 4
10Traduit par l'IAC'est allé très bien. Bon service et bonne accompagnement. Aimable et heureux que nous ayons choisi leur.
-
Meester Klaas Douwesstraat 12
10Traduit par l'IAC'était la 2e maison qu'il a vendue pour nous. Il est super sympa et professionnel. Il a bien gardé le contact avec vous et était toujours joignable en cas de besoin. Simplement parfait.
-
De Fortuin 2
10Traduit par l'IARaymond est très aimable, notre maison a été vendue le soir de Noël par circonstances. Il est resté professionnel et disponible, même pour la prochaine partie. Simplement un bon et fiable agent immobilier.
-
Molepaed 35
8Traduit par l'IAUn agent immobilier très sympathique, toujours joignable. Il réfléchit avec vous et donne de bons conseils. Le contact est personnel et il travaille très rapidement. Pourquoi ai-je choisi celui-ci ? Il rappelle (ou répond par message) immédiatement, est disponible le week-end et tient compte de votre disponibilité et de vos souhaits en tant que client. Donc, cela fonctionne très bien. De plus, il est facile de régler tout en ligne via 0517 Courtage. Raymond est vraiment un top, flexible, fiable et il rend compte de ce qu'il dit. Tellement…
-
Antje Schikker
10Traduit par l'IATrès bonne agente immobilière.....très bonne/charmante accompagnement.....tout parfaitement organisé.... toujours joignable pour des questions