Aerssens & Partners makelaars en taxateurs
"Vertrouwd verkopen, zorgeloos thuiskomen"
Aerssens et Partenaires est un cabinet d'agence immobilière reconnu qui est actif depuis plusieurs années sur le marché immobilier de la Zélande. Avec une forte attention portée à la personnalité et à la qualité, le cabinet s'est imposé comme un partenaire fiable sur un marché en constante évolution. En suivant l'évolution du temps et en appliquant des méthodes modernes, le cabinet reste réussi dans toute situation. Nos employés sont en...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Merwedestraat 20
4388TS Oost-Souburg
€ 250.000 k.k.
€ 2.252/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 111 m²
- Superficie du terrain
- 150 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Vrouwestraat 7
4381EM Vlissingen
€ 415.000 k.k.
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 146 m²
- Superficie du terrain
- 80 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Geertruidahof 21
4451RR Heinkenszand
€ 250.000 k.k.
€ 4.386/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 57 m²
- Superficie du terrain
- 285 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Brouwerijstraat 23
4371EJ Koudekerke
€ 429.000 k.k.
€ 4.469/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 96 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Verdilaan 91
4384LD Vlissingen
€ 535.000 k.k.
€ 3.993/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 134 m²
- Superficie du terrain
- 442 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Boulevard Bankert 882
4382AC Vlissingen
€ 589.000 k.k.
€ 5.259/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 112 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (45)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
45 avis total
Funda
14 commentaires sur Funda
31 commentaires sur Google
-
El Castillo
10Bovenkant!!!
-
René L.
10Bijzonder fijn contact met de makelaar Arthur Aerssens. Wist snel een rondleiding in te plannen & duidelijkheid staat hoog in het vaandel. Prima tevreden.
-
Hans Feenstra
10Een mooi huis aangekocht via Aerssens & Partners, deskundige begeleiding en snelle onderhandelingen en uitstekende afronding tot en met het transport bij de notaris.
-
René en Francisca van Broekhoven
8We hebben een fijn contact gehad. Aersens en Partners stellen zich professioneel op, zijn behulpzaam, communiceren netjes en bekwaam, nemen de tijd en zijn duidelijk/eerlijk over de mogelijkheden.
-
Wendy Kloet
10Een woon/ winkelpand verkopen was een hele uitdaging in Vlissingen. Bij de allereerste kennismaking was de makelaar duidelijk over de verwachtingen en de verkoopprijs. Wat ons tijdens dit gesprek positief opviel was de kennis en kunde over de stad en omgeving, maar ook over het pand zelf. Ook de binnendienst hebben wij als prettig ervaren en de soms lastige vragen die we hadden, werden kundig beantwoord. Toen zich een koper aandiende heeft de makelaar het gehele proces tot aan de inspectie begeleid, wat wij als prettig hebben ervaren. Bedankt Team Aerssens voor jullie expertise
-
Scheldestraat 54
9Traduit par l'IATrès satisfait de la bonne connaissance du marché local et de la manière dont cette connaissance a été utilisée. Merci à l'équipe Aerssens pour vos bons soins.