Remko Bijvoet Makelaardij
"On s'en occupe simplement !"
Remko Bijvoet Makelaardij se spécialise dans la fourniture de services fiables et professionnels sur le marché immobilier d'Amsterdam et de sa région. Avec une forte attention portée à la fois aux achats et aux ventes, nous offrons un soutien ciblé aux clients pour trouver la bonne maison ou investissement. Notre expertise repose sur des années d'expérience et une connaissance approfondie du marché local. Le courtier est associé à des o...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Weteringschans 80 H
1017XR Amsterdam
€ 675.000 k.k.
€ 9.507/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 71 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Nicolaas Witsenstraat 19 D
1017ZG Amsterdam
€ 1.225.000 k.k.
€ 8.167/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 150 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Spadinalaan 605
1031KB Amsterdam
€ 590.000 k.k.
€ 8.676/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 68 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Passeerdersgracht 3 1
1016XG Amsterdam
€ 765.000 k.k.
€ 8.226/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 93 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Pieter Baststraat 5 3
1071TV Amsterdam
€ 550.000 k.k.
€ 13.095/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 42 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Vendu sous réserve
Veerstraat 16 H
1075ST Amsterdam
€ 600.000 k.k.
€ 9.524/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 63 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (49)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
49 avis total
Funda
44 commentaires sur Funda
5 commentaires sur Google
-
Hugo de Grootplein 5 2
10Erg goede en kundige makelaar, niet zo'n man met beloftes en onzin verhalen, iemand die er voor je staat. Kan ik iedereen aanbevelen.
-
Commelinstraat 41 1
10Remko heeft ons super goed geholpen. Hij is erg deskundig en weet waar hij het over heeft. We raden Remko erg aan!
-
Marathonweg 16 1
10Traduit par l'IADanny était incroyable ! Il m'a aidé à rester concentré et à obtenir l'appartement que je voulais. Très reconnaissant pour son service. Merci encore
-
Mercatorstraat 95 2
10Traduit par l'IADanny m'a conseillé honnêtement tout au long du processus (vente et achat). J'avais l'impression de pouvoir vraiment me fier à lui. Le recommanderai certainement !
-
Rapenburgerstraat 101 D
9Traduit par l'IAUn contact personnel très agréable, facile d'accès et beaucoup de connaissances sur le marché immobilier à Amsterdam !
-
Spuistraat 330 1
10Traduit par l'IAAgence immobilière avec 2 agents immobiliers et donc des lignes courtes. Proactif, réfléchit avec vous et assure une bonne accompagnement personnalisé. Toujours joignable. Présentation de l'objet à vendre en images et texte, immédiatement bien et complet.
-
Tolstraat 192 2
10Traduit par l'IAUne communication très bonne, une collaboration super facile. Remko a de bonnes connaissances de la situation du marché et son aide a été très appréciée. Nous le recommandons totalement.