Remko Bijvoet Makelaardij
"Wir machen das einfach!"
Remko Bijvoet Makelaardij staat voor betrouwbare en professionele dienstverlening op het gebied van de onroerendgoedmarkt in Amsterdam en de regio. Met een sterke focus op zowel aankoop als verkoop, bieden we klanten gerichte ondersteuning bij het vinden van de juiste woning of investering. Onze expertise is gevestigd in jarenlange ervaring en een diepe kennis van de lokale markt. De makelaar is geassocieerd met bekende sectorvereniging...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Weteringschans 80 H
1017XR Amsterdam
€ 675.000 k.k.
€ 9.507/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 71 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Nicolaas Witsenstraat 19 D
1017ZG Amsterdam
€ 1.225.000 k.k.
€ 8.167/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 150 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Spadinalaan 605
1031KB Amsterdam
€ 590.000 k.k.
€ 8.676/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 68 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Passeerdersgracht 3 1
1016XG Amsterdam
€ 765.000 k.k.
€ 8.226/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 93 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Pieter Baststraat 5 3
1071TV Amsterdam
€ 550.000 k.k.
€ 13.095/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 42 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Veerstraat 16 H
1075ST Amsterdam
€ 600.000 k.k.
€ 9.524/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 63 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (49)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
49 Bewertungen insgesamt
Funda
44 Bewertungen auf Funda
5 Bewertungen bei Google
-
Hugo de Grootplein 5 2
10Erg goede en kundige makelaar, niet zo'n man met beloftes en onzin verhalen, iemand die er voor je staat. Kan ik iedereen aanbevelen.
-
Commelinstraat 41 1
10Remko heeft ons super goed geholpen. Hij is erg deskundig en weet waar hij het over heeft. We raden Remko erg aan!
-
Marathonweg 16 1
10Danny was amazing ! He helped me to keep focus and get the apartment I wanted. Very grateful for his service. Thank again
-
Mercatorstraat 95 2
10Danny heeft me door het hele proces (verkoop en aankoop) eerlijk geadviseerd. Ik had het gevoel echt op hem te kunnen vertrouwen. Zou hem zeker aanraden!
-
Rapenburgerstraat 101 D
9Heel prettig persoonlijk contact, makkelijk te bereiken en veel kennis over de huizenmarkt in Amsterdam !
-
Spuistraat 330 1
10Übersetzt durch KIImmobilienmakler mit 2 Maklern und daher kurze Wege. Proaktiv, denkt mit und sorgt für eine gute persönliche Betreuung. Immer erreichbar. Präsentation des zu verkaufenden Objekts in Bildern und Text, sofort gut und vollständig.
-
Tolstraat 192 2
10Übersetzt durch KISehr gute Kommunikation, super einfache Zusammenarbeit. Remko hat ein gutes Verständnis der Marktsituation und sein Hilfe wurde sehr geschätzt. Wir empfehlen ihn vollständig.
-
Hendrik de Bruynstraat 9 1
10Übersetzt durch KIDanny ist realistisch, denkt mit und steht für Qualität nicht nur zu meinem Verkauf, sondern auch für die Käufer der Immobilie. Er hat viele Besichtigungen geplant, war für Fragen verfügbar und hat den Prozess sorgfältig abgeschlossen.