Ovida makelaars Maastricht
Ovida makelaars Maastricht staat voor betrouwbare en persoonlijke dienstverlening in de regio Maastricht. Met jarenlange ervaring en een diepe kennis van de lokale vastgoedmarkt, helpen wij je graag bij elke stap in het kopen, verkopen of verhuren van woningen en bedrijfspanden. Wij staan voor een transparante aanpak waarbij jouw belangen altijd centraal staan. Onze dienstverlening omvat verkoop, verhuur, aankoop, aanhuur, taxaties en f...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Boschcour 7 E
6221JR Maastricht
€ 579.000 k.k.
€ 4.866/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 119 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Ruyterstraat 2
6223GX Maastricht
€ 395.000 k.k.
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 157 m²
- Superficie du terrain
- 163 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Kerkveldweg 3
6223GJ Maastricht
€ 390.000 k.k.
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 133 m²
- Superficie du terrain
- 147 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Kerkveldweg 1
6223GJ Maastricht
€ 385.000 k.k.
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 123 m²
- Superficie du terrain
- 95 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Pr Willem Alexanderpln 57
6291GZ Vaals
€ 350.000 k.k.
€ 3.535/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 99 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Pr Willem Alexanderpln 29
6291GZ Vaals
€ 325.000 k.k.
€ 4.062/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 80 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (49)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
49 avis total
Funda
22 commentaires sur Funda
27 commentaires sur Google
-
Groenerein 12
9courtage van 1,2 % op een bedrag van € 1.935.000,- is een hoog bedrag ten opzichte van de tijdsbesteding.
-
Heugemerweg 22 A
8Aanvankelijk wat opstart problemen. Daarna deskundige begeleiding; attent en behulpzaam. Met dank ..
-
Wycker Grachtstraat 16
9Traduit par l'IAUn contact très agréable. Le courtier était compétent, précis, aimable et aucun effort n'était trop grand pour lui. Ses collègues étaient également précis et aimables.
-
Op de Bies 25
6Traduit par l'IAL'expertise était très mauvaise !! L'accompagnement était également en dessous de la mesure. Dommage que ce choix ait été fait.
-
Abtstraat 1 C
10Traduit par l'IAMeilleure expérience d'agence immobilière. Compétent, aimable durant l'ensemble du processus. Les recommandations fiables pour la décoration et le désencombrement ont également contribué à l'expérience plaisante. Nous recommandons chaleureusement Boek et Offermans.
-
Kersenlaan 17
9Traduit par l'IALe contact a été agréable, l'accompagnement était bon ; nous avons été bien informés des offres. La présentation de la maison par (360 gr.) photos et vidéo ont certainement contribué à la rapide vente et prix de vente élevé de la maison. La commission est aussi un point fort.
-
Oostbroek 19
8Traduit par l'IAIl y a eu de bons entretiens et l'objectif était clair. L'objet à vendre n'était pas standard et difficile à placer sur le marché. Malgré tout, un accord de vente sous réserve a été conclu. Bientôt, nous espérons pouvoir passer l'acte.