iQ Makelaars Midden-Groningen
"Nous vendons des maison ! Nous achetons votre maison de reve !"
Bij iQ Makelaars Midden-Groningen staan wij voor jou klaar met enthousiasme en gedrevenheid. Wij streven ernaar jouw woning tegen de beste prijs te verkopen, met een unieke werkwijze en persoonlijke begeleiding. Ons kantoor is gekenmerkt door een moderne en vooruitstrevende aanpak, met aandacht voor de continu veranderende woningmarkt. Onze makelaar Annemarie Peters is altijd bereid om voor jou te staan. Zij bracht haar ervaring als zel...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Kwelder 5
9919BT Loppersum
€ 500.000 k.k.
€ 3.623/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 138 m²
- Superficie du terrain
- 414 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Hoofdweg 257
9621AK Slochteren
€ 649.500 k.k.
€ 3.418/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 190 m²
- Superficie du terrain
- 1954 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Hoofdweg 65
9628CL Siddeburen
€ 439.500 k.k.
€ 3.208/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 137 m²
- Superficie du terrain
- 2413 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Roegeweg 1 5
9629PA Steendam
€ 250.000 k.k.
€ 3.521/m²
A++++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 71 m²
- Superficie du terrain
- 389 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
De Vennen 183
9541LK Vlagtwedde
€ 169.000 k.k.
€ 2.194/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 77 m²
- Superficie du terrain
- 283 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Boekweitkamp 10
9932MA Delfzijl
€ 295.500 k.k.
€ 2.592/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 114 m²
- Superficie du terrain
- 328 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (17)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
17 avis total
Funda
10 commentaires sur Funda
7 commentaires sur Google
-
Taco Haringastraat 18
10Zakelijk, scherp en vasthoudend. Doet gewoon wat er moet gebeuren. Eerlijk en niet teveel poespas. Zeer flexibel en goed bereikbaar.
-
Zuster Dijkemaweg 27
8Traduit par l'IANous sommes très satisfaits de notre agent immobilier et recommanderons cet agent à nos amis et connaissances pour un service très bon.
-
Gerrit Imbosstraat 32
8Traduit par l'IARapide et professionnel. Bonne discussion et bonne anticipation, voit bien les possibilités que la maison offre
-
Korte Baan 2
9Traduit par l'IAContact agréable avec l'agent immobilier. Répondait toujours rapidement et adéquatement. Excellent service, aussi le soir et Weekends.
-
Angela Koelman
2Traduit par l'IATrès mauvaise expérience avec Annemarie. Ne respecte pas les rendez-vous pris.
-
De Vennen 135
10Traduit par l'IAtrès satisfait, tout était bien organisé, n'ai rien eu à faire moi-même, recommanderais ce broker, salutations, gerrie
-
Verlengde Vennen 10
8Traduit par l'IALe processus depuis le premier contact jusqu'à la vente s'est bien déroulé. Une petite observation : étant donné que notre maison de vacances était en vente pendant quelque temps et qu'il y avait quelques réactions, nous avons manqué des mises à jour intermédiaires.
-
Noorderweg 78
10Traduit par l'IALe contact s'est déroulé très bien. Nous avons toujours été bien informés. Et nous considérons le processus global d'achat à vente comme très positif.