Bödeker Udema Makelaardij
"personnellement, efficacement et activement !"
Bödeker Udema Makelaardij est présente depuis plus d'un siècle comme une entreprise fiable à Winschoten et dans ses environs. Notre expertise réside dans la vente, la location et l'achat d'immeubles, tant pour des logements que pour des usages professionnels. En outre, nous proposons des évaluations validées, en travaillant soigneusement et précisément afin de garantir une évaluation exacte. Avec une forte attention portée à la personna...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Hoofdstraat 227
9686PC Beerta
€ 497.500 k.k.
€ 1.803/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 276 m²
- Superficie du terrain
- 2005 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Blijhamsterstraat 50
9671AX Winschoten
€ 595.000 k.k.
€ 3.940/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 151 m²
- Superficie du terrain
- 515 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Feiko Clockstraat 88
9665BE Oude Pekela
€ 175.000 k.k.
€ 2.397/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 73 m²
- Superficie du terrain
- 561 m²
- Chambres de coucher
- 1
-
- Sous réserve
Klinkerweg 14
9684AE Finsterwolde
€ 275.000 k.k.
€ 2.115/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 130 m²
- Superficie du terrain
- 495 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Hoofdweg 236
9681AM Midwolda
€ 339.000 k.k.
€ 3.809/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 89 m²
- Superficie du terrain
- 520 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Nicolaas Beetsstraat 6
9673GC Winschoten
€ 175.000 k.k.
€ 2.333/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 75 m²
- Superficie du terrain
- 163 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (51)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
51 avis total
Funda
30 commentaires sur Funda
21 commentaires sur Google
-
Veenweg 14
9Traduit par l'IALe contact avec l'agent immobilier était excellent. Après chaque visite, nous étions tenus informés. En tant que vendeurs, nous avions connaissance de chaque étape. Nous avons trouvé cela très agréable. Rendez-vous après.
-
Klinkerstraat 91
8Traduit par l'IALa maison a été vendue par ma sœur, donc plusieurs affaires ont dû être réglées en dehors de la maison et le courtier m'a bien aidé à cela.
-
Johanna Prak
2Traduit par l'IACe courtier n'est pas fiable, à quel point peuvent-ils aller pour escroquer des gens ! Très bas. Conseil Pour les personnes allez chez le courtier Van Der Veen
-
Handelskade 31
10Traduit par l'IAAgent immobilier compétent, attentionné dans le contact et qui vous tient bien informé(e) à temps et en temps opportun de toutes les évolutions concernant la vente de votre maison.
-
Ommelanderwijk 79
10Traduit par l'IAUn courtier très compétent Avec beaucoup de savoir-faire Je suis entièrement satisfait de lui Rien n'était trop difficile Bonne communication Vers moi
-
Kastanjelaan 99
10Traduit par l'IAJos est un agent immobilier compétent et accessible. Le client est bien accompagné dans le processus de vente. Très satisfait !
-
Watersnip 24
8Traduit par l'IANous avons trouvé la collaboration avec notre agent immobilier très agréable. La communication était claire et fluide, et l'on a bien pris en compte nos souhaits. Nous avons reçu tout au long du processus un conseil honnête. L'approche était professionnelle, ce qui a beaucoup inspiré la confiance. En bref, un bon agent immobilier que nous recommanderions certainement.