Max de Makelaar
"Un agent immobilier expérimenté avec une approche personnalisée !"
Max de Makelaar est actif depuis des dizaines d'années dans la région des Bollenstreek et de Leiden. Notre accent se porte sur l'attention personnalisée, en tenant compte à la fois du marché et de vos souhaits. Dans un temps de rapide changement numérique, nous restons orientés vers un soutien fiable et personnel. En anticipant activement les développements du marché et en combinant le processus d'offre et de demande, nous avons établi...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Laurierpad 53
2215VP Voorhout
€ 595.000 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 113 m²
- Superficie du terrain
- 125 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Snoeklaan 74
2215XG Voorhout
€ 600.000 k.k.
€ 4.380/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 137 m²
- Superficie du terrain
- 140 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Herenweg 20 a
2361ER Warmond
€ 595.000 k.k.
€ 6.134/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 97 m²
- Superficie du terrain
- 233 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Allium 5
2215ZN Voorhout
€ 1.125.000 k.k.
€ 7.031/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 160 m²
- Superficie du terrain
- 271 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Sous réserve
Agneshove 46
2215HT Voorhout
€ 685.000 k.k.
€ 6.462/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 106 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Bronckhorststraat 1
2201KT Noordwijk
€ 495.000 k.k.
€ 4.950/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 100 m²
- Superficie du terrain
- 83 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (40)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
40 avis total
Funda
31 commentaires sur Funda
9 commentaires sur Google
-
Fonteinkruidhof 6
10Zeer vriendelijk en ook meedenken wat wij wilden. Efficiënt en voortvarend. Ook behulpzaam met alles invullen.
-
Basilicumhof 33
9Traduit par l'IAConseils professionnels avec une approche personnalisée. Les préférences sont prises en compte. Les lignes directrices éthiques restent respectées.
-
Leidsestraat 149
10Traduit par l'IAC'était une collaboration agréable et facile avec Renate et Caroline. Communication, conseil et accompagnement excellents lors du processus de vente. Nous avons trouvé agréable qu'elles aient travaillé activement, avec enthousiasme et professionnalisme, et qu'elles aient pris en compte nos besoins. Nous recommanderions certainement Max l'agent immobilier !
-
Anemoonstraat 10
9Traduit par l'IATrès agréable et facile à contacter, rien à redire. Un message après chaque visite.
-
Meidoornrode 95
9Traduit par l'IAC'était une belle collaboration, lorsqu'il y avait des questions ou un entretien, je pouvais toujours m'adresser à eux et obtenir rapidement une réponse.
-
Hyacint 21
9Traduit par l'IALa vente s'est déroulée très agréablement grâce aux courtes lignes avec le courtier et à l'approche personnelle. Communication agréable.
-
Leidsevaart 176
7Traduit par l'IALe courtier était clair concernant la vente et très aimable. Ils ont également passé beaucoup de temps à expliquer qu'il y avait encore une destination commerciale sur le bien.