Max de Makelaar
"Ein erfahrener Immobilienmakler mit persönlicher Herangehensweise!"
Max der Makelaar ist seit Jahrzehnten in der Bollenstreek und Leidse Region tätig. Unser Fokus liegt auf persönlicher Aufmerksamkeit, wobei wir sowohl den Markt als auch Ihre Wünsche ernst nehmen. In einer Zeit schneller digitaler Veränderungen konzentrieren wir uns weiterhin auf zuverlässige, persönliche Unterstützung. Durch aktives Vorausdenken von Marktentwicklungen und Kombinieren des Nachfrages- und Angebotsprozesses haben wir uns...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Laurierpad 53
2215VP Voorhout
€ 595.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 113 m²
- Fläche des Grundstücks
- 125 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Snoeklaan 74
2215XG Voorhout
€ 600.000 k.k.
€ 4.380/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 137 m²
- Fläche des Grundstücks
- 140 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Herenweg 20 a
2361ER Warmond
€ 595.000 k.k.
€ 6.134/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 97 m²
- Fläche des Grundstücks
- 233 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Allium 5
2215ZN Voorhout
€ 1.125.000 k.k.
€ 7.031/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 160 m²
- Fläche des Grundstücks
- 271 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Unterbreitung
Agneshove 46
2215HT Voorhout
€ 685.000 k.k.
€ 6.462/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 106 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Bronckhorststraat 1
2201KT Noordwijk
€ 495.000 k.k.
€ 4.950/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- 83 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (40)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
40 Bewertungen insgesamt
Funda
31 Bewertungen auf Funda
9 Bewertungen bei Google
-
Fonteinkruidhof 6
10Zeer vriendelijk en ook meedenken wat wij wilden. Efficiënt en voortvarend. Ook behulpzaam met alles invullen.
-
Basilicumhof 33
9Übersetzt durch KIExpertenrat mit persönlicher Herangehensweise. Vorlieben werden berücksichtigt. Ethische Richtlinien bleiben gewahrt.
-
Leidsestraat 149
10Übersetzt durch KIEs war eine angenehme und einfache Zusammenarbeit mit Renate und Caroline. Ausgezeichnete Kommunikation, Beratung und Begleitung beim Verkaufsprozess. Wir fanden es angenehm, dass sie aktiv, begeistert und professionell arbeiteten und mit uns mitdachten. Wir würden Max der Makler auf jeden Fall empfehlen!
-
Anemoonstraat 10
9Übersetzt durch KISchön und einfach im Kontakt, nichts auszusetzen. Immer eine Nachricht nach der Besichtigung.
-
Meidoornrode 95
9Übersetzt durch KIEs war eine schöne Zusammenarbeit, bei Fragen oder wenn ich mit ihnen Rücksprache halten wollte, konnte ich mich immer an sie wenden und bekam schnell eine Antwort.
-
Hyacint 21
9Übersetzt durch KIDer Verkauf ist sehr angenehm verlaufen durch die kurzen Linien mit dem Makler und persönliche Herangehensweise. Feine Kommunikation.
-
Leidsevaart 176
7Übersetzt durch KIDer Makler war klar in der Verkaufssache und sehr freundlich. Auch hatten sie noch viel Zeit investiert, um festzustellen, dass es noch eine Gewerbeimmobilie auf dem Objekt gab.