Kooitje Makelaarsdiensten
"Fühlen Sie sich wie zu Hause!"
Bij Kooitje Makelaarsdiensten in Katwijk begrijpen we dat het verkopen of kopen van een woning meer is dan alleen een handelsactie. Wij luisteren naar uw verhaal en helpen u met empathie en ervaring door het proces heen. Of het nu om een blij verrassing of een lastige situatie gaat, wij nemen de tijd om u te begrijpen en het beste voor u te vinden. Onze dienstverlening omvat verkoop, aankoop en taxaties. Wij zijn gespecialiseerd in bijz...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Rijnsburgerweg 84
2341AB Oegstgeest
€ 685.000 k.k.
€ 4.077/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 168 m²
- Fläche des Grundstücks
- 735 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Zonnebloemstraat 42
2223VC Katwijk
€ 499.000 k.k.
€ 3.752/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 133 m²
- Fläche des Grundstücks
- 188 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Koningin Julianalaan 26
2224EX Katwijk
€ 435.000 k.k.
€ 3.686/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 118 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Kuyperstraat 86
2221RT Katwijk
€ 449.000 k.k.
€ 5.045/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 89 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Bestellt
Duinroosstraat 12
2225RX Katwijk
€ 575.000 k.k.
€ 5.227/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 110 m²
- Fläche des Grundstücks
- 109 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
E.A. Borgerstraat 15
2225AN Katwijk
€ 824.500 k.k.
€ 4.207/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 196 m²
- Fläche des Grundstücks
- 120 m²
- Schlafzimmer
- 6
Bewertungen (39)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
39 Bewertungen insgesamt
Funda
30 Bewertungen auf Funda
9 Bewertungen bei Google
-
Duinroosstraat 12
9Ronald heeft ons op korte termijn zeer kundig geholpen bij de aankoop van onze nieuwe woning. Hij was goed bereikbaar en duidelijk in zijn communicatie. Wij zouden Kooitje zeker aanbevelen als aankoopmakelaar.
-
Cees Visser Stylist
10 -
Lijtweg 202
8Übersetzt durch KIEin feines Kontakt mit dem Makler. Richtig und gute Erklärung und Vorgehensweise. Einfach eine klare Maklerin. Sehr fein!
-
Pieter Kuijt
10 -
Groen van Prinstererweg 57
10Übersetzt durch KIDer Makler gab uns das Gefühl, als wären wir die Einzigen, die unser Haus zum Verkauf anboten. Er hielt uns gut über Besichtigungen und Fortschritte auf dem Laufenden.
-
Bytling 25
10Übersetzt durch KIHerr Kooitje erhält von mir in allen Aspekten 10 Sterne! Sehr oft mit Maklern zusammengekommen, aber dieses Maklerbüro denkt an alles. Wieder haben wir Herrn Kooitje gebeten, unser Gewerbeobjekt zu bewerten und zu verkaufen.
-
Castor 37
9Übersetzt durch KIDer Prozess verlief auf den Plan und die getroffenen Vereinbarungen wurden vollständig eingehalten. Das Immobilienbüro hatte ein angenehmes Team, mit dem man zusammenarbeiten konnte.
-
Sushivlogs Yuki Sushi
10Übersetzt durch KIPeter hat sehr gut mitgedacht und mehr Arbeit geleistet, als ihm verpflichtend aufgetragen war. Eine nette Immobilienagentur und die Leute denken sehr mit dir.