Kooitje Makelaarsdiensten
"¡Sientete en casa!"
Bij Kooitje Makelaarsdiensten in Katwijk begrijpen we dat het verkopen of kopen van een woning meer is dan alleen een handelsactie. Wij luisteren naar uw verhaal en helpen u met empathie en ervaring door het proces heen. Of het nu om een blij verrassing of een lastige situatie gaat, wij nemen de tijd om u te begrijpen en het beste voor u te vinden. Onze dienstverlening omvat verkoop, aankoop en taxaties. Wij zijn gespecialiseerd in bijz...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Rijnsburgerweg 84
2341AB Oegstgeest
€ 685.000 k.k.
€ 4.077/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 168 m²
- Área del lote
- 735 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Zonnebloemstraat 42
2223VC Katwijk
€ 499.000 k.k.
€ 3.752/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 133 m²
- Área del lote
- 188 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Koningin Julianalaan 26
2224EX Katwijk
€ 435.000 k.k.
€ 3.686/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 118 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Kuyperstraat 86
2221RT Katwijk
€ 449.000 k.k.
€ 5.045/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 89 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Comprado
Duinroosstraat 12
2225RX Katwijk
€ 575.000 k.k.
€ 5.227/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 110 m²
- Área del lote
- 109 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
E.A. Borgerstraat 15
2225AN Katwijk
€ 824.500 k.k.
€ 4.207/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 196 m²
- Área del lote
- 120 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
Reviews (39)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
39 reseñas total
Funda
30 opiniones en Funda
9 reseñas en Google
-
Duinroosstraat 12
9Ronald heeft ons op korte termijn zeer kundig geholpen bij de aankoop van onze nieuwe woning. Hij was goed bereikbaar en duidelijk in zijn communicatie. Wij zouden Kooitje zeker aanbevelen als aankoopmakelaar.
-
Cees Visser Stylist
10 -
Lijtweg 202
8Traducido por IAUn contacto fino con el agente inmobiliario. Explicación y enfoque correctos y buenos. Simplemente un agente inmobiliario claro. ¡Muy bien!
-
Pieter Kuijt
10 -
Groen van Prinstererweg 57
10Traducido por IAEl agente inmobiliario nos dio la sensación de que éramos los únicos que ofrecíamos nuestra casa en venta. Nos mantuvo bien informados sobre las visitas y el progreso.
-
Bytling 25
10Traducido por IAEl Sr. Kooitje recibe de mí 10 estrellas en todos los aspectos ¡La verdad, he tenido que ver con inmobiliarias de forma extraordinariamente frecuente, pero este bufete de inmobiliarias piensa en todo. Nuevamente hemos pedido al Sr. Kooitje que valore y venda nuestro inmueble empresarial.
-
Castor 37
9Traducido por IAEl proceso realmente siguió según el plan y los acuerdos hechos se cumplieron por completo. La oficina de intermediarios tuvo un equipo agradable con el que trabajar juntos.
-
Sushivlogs Yuki Sushi
10Traducido por IAPietro ha pensado muy bien y ha realizado más trabajo del que estaba obligado. Finales oficina de corretaje y personas piensan mucho por ti.