Buuron & Kuipers Makelaars
Buron & Kuipers Makelaars staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Steenbergen. Wij zijn actief in de regio en geënt op het vinden van de juiste oplossing voor uw woon- of bedrijfsbehoeften. Onze belofte is om u te begeleiden met transparantie en deskundigheid, zodat u zich op uw gemak kunt oriënteren in de markt. Wij bieden dienstverlening op het gebied van verkoop, verhuur, aankoop en financieel advies. Onze werkwijze...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Noordsingel 206
4611SL Bergen op Zoom
€ 324.000 k.k.
€ 3.447/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 94 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Veerweg 11
4651AC Steenbergen
€ 679.750 k.k.
€ 5.073/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 134 m²
- Superficie du terrain
- 310 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Wilhelminastraat 11
4651CA Steenbergen
€ 469.000 k.k.
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 120 m²
- Superficie du terrain
- 330 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Duivenvoorde 14
4651HJ Steenbergen
€ 379.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 117 m²
- Superficie du terrain
- 158 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Schenkeldijk 9
4671TH Dinteloord
€ 949.000 k.k.
€ 5.931/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 160 m²
- Superficie du terrain
- 8620 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Vriezendijk 2
4651ZS Steenbergen
€ 449.000 k.k.
€ 4.582/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 98 m²
- Superficie du terrain
- 306 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (71)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
71 avis total
Funda
29 commentaires sur Funda
42 commentaires sur Google
-
Hazershil 9
9Traduit par l'IABonne expérience avec Buuron & Kuipers Makelaars. Bonnes relations commerciales, mais aussi des contacts chaleureux. Un équipe d'agents immobiliers qui sait faire les affaires et qui a l'œil pour la dimension humaine.
-
Watersnip 18
9Traduit par l'IAAidez fantastique, principalement grâce à Joyce et Andrea. Rien n'était trop pour nous, et il y avait toujours du temps pour nous.
-
Magnolia 40
9Traduit par l'IALe contact était plus que suffisant et je suis bien informé par le courtier des développements.
-
Bastion 29
10Traduit par l'IABelle agence immobilière ! Tout s'est déroulé sans problème. On peut rapidement prendre un rendez-vous, une explication claire et vendu rapidement 😊 De plus, ils sont tous très aimables, tout simplement top !
-
Palingstraat 3
7Traduit par l'IA"Expérience avec l'agent immobilier Nous avons fait la connaissance de cet agent immobilier lors de l'achat de notre nouvelle maison. Le contact à cette étape était agréable et professionnel, ce que nous avons trouvé positif. Lorsque nous avons mis notre propre maison en vente, le contact autour du processus de vente a d'abord bien fonctionné. Connaissance du marché et évaluation prix La connaissance du marché de l'agent immobilier est comparable à celle des autres agents immobiliers de la région. L'évaluation du prix était également moyenne, ce qui est adapté à…"