De Nieuwe Amsterdamsche Makelaardij
"Expérimenté, actif et impliqué dans l'achat et la vente !"
La Nouvelle Agence Immobilière d'Amsterdam incarne l'expérience, l'engagement et la connaissance du marché immobilier à Amsterdam. Que vous achetiez ou vendiez une maison, nous assurons une approche professionnelle et personnalisée. Nos spécialistes combinent leur expertise avec de l'empathie afin que vous vous sentiez bien accompagné à chaque étape du processus. Nous travaillons rapidement, efficacement et avec beaucoup de confiance. N...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Jan Lievensstraat 21
1074TL Amsterdam
€ 475.000 k.k.
€ 9.135/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 52 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Stadionweg 310 1
1076PK Amsterdam
€ 780.000 k.k.
€ 8.478/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 92 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Sous réserve
Borgerstraat 208 H
1053RD Amsterdam
€ 415.000 k.k.
€ 9.432/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 44 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Sous réserve
Cornelis Anthoniszstraat 77 H
1071VS Amsterdam
€ 495.000 k.k.
€ 9.340/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 53 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Acheter
Breitnerstraat 15
1318LS Almere
€ 615.000 k.k.
€ 3.436/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 179 m²
- Superficie du terrain
- 305 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Sous réserve
President Kennedylaan 272 3
1079NX Amsterdam
€ 650.000 k.k.
€ 8.025/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 81 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
Avis (32)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
32 avis total
Funda
24 commentaires sur Funda
8 commentaires sur Google
-
Burgemeester Jur. Visserlaan 74
9De Nieuwe Amsterdamsche Makelaardij is erg zorgvuldig en betrokken, marketing is ook top! Dankjewel Monique!
-
Nieuwe Achtergracht 103 2
10Melanie was efficiënt en realistisch, met een zeer goed oog voor detail. Ze heeft mij uitstekend geholpen tijdens de zoektocht, draaide nergens omheen en communiceerde gedurende het hele proces steeds helder en met goed advies. Zeker aan te bevelen! - Melanie was efficient and reasonable, with a very good eye. She was very helpful with the search, never sugar-coated anything, and always communicated clearly with good advice throughout the entire process. Highly recommended! …
-
Admiraal De Ruijterweg 519 A
10Van start tot verkoop verliep alles heel fijn en soepel. Melanie, bedankt voor de fijne begeleiding.
-
Amstelvlietstraat 575
9Monique (van Nieuwe Amsterdamsche) is geweldig, die wil je als makelaar! Ze neemt de tijd, adviseert kundig, interieur styliste voor verkoop, persoonlijk geïnteresseerd, en belangrijk: ik heb het gevoel dat ze steeds (extra) tijd vrij maakt. Dus ik voelde me nooit bezwaard met een vraag. Heel plezierig!
-
Kazernestraat 24 3
10Fijne makelaar! Altijd snelle reactie. Wat ook fijn was aan Melanie; ze was tijdens bezichtigingen heel relaxed. Daardoor lieten wij ons ook niet gek maken. Heel blij met haar!