Ter Tanje Vastgoed
In Hoensbroek en de omgeving staat Ter Tanje Vastgoed voor betrouwbare begeleiding bij de koop, verkoop en huur van woningen. Met een duidelijke focus op klantgerichtheid en juridische zekerheid, zorgen we ervoor dat elke stap in het vastgoedproces soepel verloopt. Onze ervaring en kennis geven u de zekerheid van een professionele partner aan uw zijde. We bieden persoonlijke begeleiding bij de verkoop van uw woning, inclusief waardebepa...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Bergstraat 2
6129CZ Urmond
€ 490.000 k.k.
€ 3.224/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 152 m²
- Superficie du terrain
- 207 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Hoofdstraat 244
6432GL Hoensbroek
€ 200.000 k.k.
€ 1.081/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 185 m²
- Superficie du terrain
- 370 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Thull 32
6365AC Schinnen
€ 679.000 k.k.
€ 2.553/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 266 m²
- Superficie du terrain
- 1120 m²
- Chambres de coucher
- 7
-
- Disponible
Het Ambacht 34
6444KW Brunssum
€ 350.000 k.k.
€ 2.500/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 140 m²
- Superficie du terrain
- 210 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Henri Dunantstraat 151
6441XB Brunssum
€ 175.000 k.k.
€ 1.966/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 89 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Kouvenderstraat 242
6431HK Hoensbroek
€ 450.000 k.k.
€ 2.250/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 200 m²
- Superficie du terrain
- 500 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (27)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
27 avis total
27 commentaires sur Google
-
Kira Vusschers
10 -
Aukje Garritsen
10 -
Piet Bosch
10Traduit par l'IAMonsieur ter tanje m'a vendu le logement il y a 2 ans très rapidement et bien géré, je suis très satisfait
-
Erika Brands
10Traduit par l'IAUne bonne affaire pour acheter ou vendre une maison. Le contact téléphonique est toujours agréable avec un langage clair et de bons conseils. Une réponse rapide par e-mail aussi ! Pour moi, l'un des meilleurs courtiers en location et (achat/vente) immobiliers dans la région !
-
Altair Hdz
10 -
yvonne steijns (yvonne1972)
10 -
Peter van Driel
2Traduit par l'IAUne vraie mauvaise. Ni diplomée ici, ni en Espagne.
-
Roan M
10Traduit par l'IATrès bonnes expériences avec M. Ter Tanje. Toujours aimable et compréhensif.
-
Zeepsop Gebouwenservice
10 -
Dolf
10 -
Richard Rademakkers
10 -
Ton Boonen
10 -
Danny Miesen
10Traduit par l'IAAgent honnête et sympathique.
-
maurice rais
10Traduit par l'IABonne agence immobilière
-
J Litjens
2Traduit par l'IAPetite fermière
-
Myrthe Packbier
2Traduit par l'IAChaumière de première classe. Nous avons loué ici chez Monsieur Ter Tanje. La première semaine, nous avons envoyé un e-mail concernant les problèmes (chauffage maintenu avec du fil de fer, douche qui tombe des murs. Souris dans l'appartement. Fissures dans les murs qui ont été 'réparées' avec du remplissage.) Le pire est qu'ils ne répondent jamais. Mais dès qu'ils peuvent récupérer de l'argent quand il y a des poules sur place. L'immeuble était mentionné dans le contrat comme un quartier adapté aux enfants alors que chaque jour plusieurs voitures de police et d'ambulance se trouvaient dans la rue. Le contact avec Monsieur Ter Tanje est aussi une fête. Monsieur ne répond pas ou est aussi brutal qu'un paysan.