Zonnenberg Makelaardij Rhenen | Member Baerz & Co
"Il s'agit de personnes, pas de pierres."
Zonnenberg Makelaardij staat al 23 jaar voor in de woningmarkt en heeft zich gespecialiseerd in het Utrechtse gebied, met name de Heuvelrug, en ook binnen Gelderland en de Betuwe. Het kantoor heeft twee locaties, in Veenendaal en Rhenen, waarmee een breed gebied bediend wordt. Of je op zoek bent naar je eerste woning, overstap wilt maken of juist kleiner wilt gaan wonen, de makelaars zijn er voor je. Bovendien biedt het kantoor onderste...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Nieuwe weg 17
4031MN Ingen
€ 595.000 k.k.
€ 5.950/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 100 m²
- Superficie du terrain
- 378 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Ribeslaan 12
3911ZW Rhenen
€ 1.950.000 k.k.
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 370 m²
- Superficie du terrain
- 1821 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Grebbeweg 47
3911AT Rhenen
€ 1.595.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 288 m²
- Superficie du terrain
- 1058 m²
- Chambres de coucher
- 8
-
- Disponible
Spoorbaanweg 39
3911CA Rhenen
€ 939.500 k.k.
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 172 m²
- Superficie du terrain
- 455 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Overstraat 40
3958BV Amerongen
€ 889.000 k.k.
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 202 m²
- Superficie du terrain
- 420 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Rijnstraat 9
3911KP Rhenen
€ 399.500 k.k.
€ 4.119/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 97 m²
- Superficie du terrain
- 71 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (41)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
41 avis total
Funda
23 commentaires sur Funda
18 commentaires sur Google
-
De Oude Weg 29
10Uitstekende service met aandacht voor details en snelle terugkoppeling na bezichtigingen, goed en creatief advies.
-
Prins Bernhardstraat 22
9Fijn contact en deskundig!
-
Dreef 200
10Traduit par l'IANous avons eu une bonne expérience avec Zonnenberg Makelaardij. Nous avons été bien accompagnés et aidés par le courtier, le personnel du bureau et l'advocat financier. Le courtier était facilement joignable pour les questions, pensait activement avec nous et donnait des conseils honnêtes et clairs. Nous sommes très satisfaits et recommandons vivement Zonnenberg Makelaardij aux autres !
-
Lijsterbesstraat 17
10Traduit par l'IALe contact avec l'agent immobilier et le bureau de Zonneberg a été très bon ! À recommander sans hésiter !
-
De Helling 27
9Traduit par l'IATout ce dont vous avez besoin en tant que vendeur, nous l'avons trouvé chez Makelaardij Zonnenberg. Tout d'abord, Wistik Zonnenberg est enthousiaste, motivé, a beaucoup de connaissances du marché, d'expérience et d'expertise, mais aussi son service et son accompagnement sont très agréables. Lui ainsi que son personnel déleste(nt) ! Et c'est ce dont vous avez besoin, car la vente de votre bien-aimée maison est une affaire du cœur. Alors il est agréable d'avoir quelqu'un qui réfléchit activement avec vous/qui se met activement à l'œuvre pour vous, motivé par l'expérience et la passion. Onz…