Brantjes Makelaars Velsen
"Sortie ensemble, retour ensemble à Velsen !"
Depuis 2019, nous sommes actifs dans la région de Velsen et avons installé notre bureau au numéro 40 du Marktplein à IJmuiden. Que vous soyez à la recherche d'une nouvelle maison ou que vous souhaitiez vendre votre résidence actuelle, nous sommes là pour vous. Notre expertise s'étend à plusieurs quartiers, notamment IJmuiden, Santpoort-Noord et -Zuid, Velsen-Noord et -Zuid, Driehuis et Velserbroek. Nous combinons les connaissances du gr...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Hazevlak 83
1974RD IJmuiden
€ 495.000 k.k.
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 111 m²
- Superficie du terrain
- 159 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Herculesstraat 36
1973VP IJmuiden
€ 479.000 k.k.
€ 4.606/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 104 m²
- Superficie du terrain
- 144 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Van Speijkstraat 27
1972CE IJmuiden
€ 325.000 k.k.
€ 4.514/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 72 m²
- Superficie du terrain
- 87 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Herculesstraat 65
1973VN IJmuiden
€ 375.000 k.k.
€ 3.750/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 100 m²
- Superficie du terrain
- 144 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Orionweg 339
1974TK IJmuiden
€ 425.000 k.k.
€ 3.728/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 114 m²
- Superficie du terrain
- 159 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Homburgstraat 78
1972PC IJmuiden
€ 595.000 k.k.
€ 4.474/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 133 m²
- Superficie du terrain
- 353 m²
- Chambres de coucher
- 2
Avis (73)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
73 avis total
Funda
25 commentaires sur Funda
48 commentaires sur Google
-
Wolff en Dekenlaan 15
10Traduit par l'IANous avons eu une très bonne expérience avec le courtier Brantjes. Que ce soit en affaires ou à titre personnel, ils s'occupent de tout, de A à Z. Nous sommes très satisfaits des résultats. Ils reçoivent un 10/10 👍🏻
-
Zeeweg 198
10Traduit par l'IATrès bonne agence immobilière. Accessible, courtage propre et compétent. Pense bien aux souhaits et donne de bons conseils honnêtes. Un grand recommandé !
-
Bert van Arendonk
10Traduit par l'IABonne présentation des prix de vente et offre claire avec une analyse compréhensive des prix de vente. Bon accompagnement pour l'étiquette énergétique et la vente du mobilier. Grâce à une bonne conclusion, l'acheteur et le vendeur sont très satisfaits.
-
Ernst Casimirlaan 40
10Traduit par l'IAOffre claire et détaillée établie avec des analyses factuelles des prix de vente dans l'environnement. Lors de la vente, tout passe : étiquette énergétique... quoi garder et quoi pas. Une accompagnement très compétent ici également. Grâce à l'accompagnement du processus de vente, satisfaction à la fois du acheteur et du vendeur concernant le résultat. En particulier, merci chaleureusement Nikkie Maarschalk !
-
Bianca Coetzee
2Traduit par l'IANous avions rendez-vous avec eux, qui a été déplacé trois fois. Une fois, ils nous ont appelés après le rendez-vous et ont dit que cela devait être déplacé. Après avoir effectué quelques déplacements, ils ont présenté leurs excuses et nous ont assurés que nous serions aidés après la conversation que nous avions eu à ce moment-là. Après cette conversation, nous n'avons toujours rien entendu. Ils n'avaient aucun intérêt à nous aider, même s'ils avaient commencé le processus et avaient enregistré notre carte d'identité. Je ne sais pas vraiment à quoi ils voulaient s'en servir, mais c'était certainement pas pour nous aider dans l'achat d'une maison. Je ne peux pas parler des autres bureaux, mais c'était notre expérience avec le bureau Brantjes IJmuiden.