Van Lanen Woning- en Bedrijfsmakelaardij
"Plus de 60 ans votre courtier de confiance !"
Van Lanen Woning en Bedrijfsmakelaardij B.V. occupe une position prominente depuis 1961 dans la région en tant que bureau d'agents immobiliers. Notre expertise réside dans le processus de vente, d'achat et de location à la fois de logements et de bureaux, mais également dans la gestion et l'évaluation des biens immobiliers. Bientôt, nous commencerons à initier des projets de construction neuve et offrirons un soutien dans les expropriat...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Lupinestraat 1
5402GB Uden
€ 539.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 136 m²
- Superficie du terrain
- 223 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Trombonestraat 23
5402HD Uden
€ 389.000 k.k.
€ 3.740/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 104 m²
- Superficie du terrain
- 154 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Loden Kamer 17
5404JB Uden
€ 675.000 k.k.
€ 4.383/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 154 m²
- Superficie du terrain
- 215 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Papaverstraat 11
5409AV Odiliapeel
€ 865.000 k.k.
€ 4.529/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 191 m²
- Superficie du terrain
- 795 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Sieberg 910
5403WL Uden
€ 795.000 k.k.
€ 4.392/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 181 m²
- Superficie du terrain
- 307 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Heufkens 313
5403LS Uden
€ 475.000 k.k.
€ 3.711/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 128 m²
- Superficie du terrain
- 173 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (20)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
20 avis total
20 commentaires sur Google
-
Jelle Van Veen
10Traduit par l'IATrès satisfaite de Jorus van Lanen en tant que courtier. Desde le premier moment de contact, j'ai reçu une explication et une accompagnement excellents. Jorus communique clairement, répond rapidement et honore ses rendez-vous et promesses de manière propre. Cela donne beaucoup de confiance. Jorus fait justement cette étape supplémentaire lors du processus d'achat et de vente. Je peux donc recommander ce courtier sans réserve. Un 10 énorme de ma part !
-
S96 G
4Traduit par l'IACourtier désagréable et peu honnête. Prenez garde lors de l'achat d'une propriété qu'ils proposent.
-
Michael saz
10Traduit par l'IAAprès avoir rencontré plusieurs agents immobiliers très compétents locaux pour discuter de mes souhaits, j'ai choisi Van Lanen. Elle a fait un effort supplémentaire, est facilement joignable (même pendant les vacances) et est extrêmement compétente et serviable. Alors que d'autres agents immobiliers m'ont presque déclaré fou lorsqu'ils ont entendu mes souhaits, Jorus a transformé mes souhaits en un résultat très positif. Si j'ai besoin de vendre une maison à l'avenir, je sais auprès de qui me tourner ! Cordialement, Michael
-
Monika Kinga Pisek
2 -
Bas Verkuijlen
10 -
Darina Jakubiec
10 -
Mathijs Van Der Meijs
8 -
Yvonne Scheepens
10 -
Bartosz Sołtysiński
10 -
Kees Boelhouwers
10Traduit par l'IAPierre van Lanen est un agent immobilier très compétent et sympathique. Il nous a beaucoup aidés lors de la vente de notre maison et nous a guidés avec compétence et empathie jusqu'à la vente. Malgré la crise du coronavirus, les contacts à 1,5 mètre et par téléphone ou en ligne étaient très agréables. Nous le recommandons chaleureusement à tout le monde. Kees et Diana Boelhouwers