Van der Velde & Hoen makelaardij o.z.
"La vente, nous la faisons ensemble !"
Onze makelaars staan voor u en uw woning, met de aandacht die het in deze huidige markt verdient. Wij adviseren, regisseren en geven waar nodig ook tegengas, alles met één doel: het beste resultaat voor u. Onze aanpak is transparant, persoonlijk en gericht op resultaat. Via een eigen Whatsappgroep houden wij u van alle ontwikkelingen op de hoogte, zonder beperkingen in het aantal kijkers. Iedere potentiële koper wordt serieus genomen, e...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Kloosterstraat 19
9231GL Surhuisterveen
€ 395.000 k.k.
€ 2.548/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 155 m²
- Superficie du terrain
- 377 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Vuurtorenpark Noord 26 a
9161GB Hollum
€ 275.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 56 m²
- Superficie du terrain
- 315 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
De Gauw 71
9873RR Gerkesklooster
€ 495.000 k.k.
€ 3.153/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 157 m²
- Superficie du terrain
- 746 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Oosterhiemweg 1 089
9161CZ Hollum
€ 245.000 k.k.
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 60 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Fossemastraat 23
9231BX Surhuisterveen
€ 275.000 k.k.
€ 3.022/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 91 m²
- Superficie du terrain
- 190 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Bindert Japiksstrjitte 11
9289JH Drogeham
€ 242.500 k.k.
€ 2.580/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 94 m²
- Superficie du terrain
- 176 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (136)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
136 avis total
Funda
29 commentaires sur Funda
107 commentaires sur Google
-
Pastorykamp 10
8Er was in het weinig overleg Later ging het beter door meer info van makelaars kant verder was het oke goeie prijs .Dus makelaar zijn best wel gedaan
-
Rein
10Traduit par l'IAUne visite guidée très sympathique donnée par Ronnie. Ronnie nous a tout expliqué clairement, comme unique point négatif, 30 minutes pour visiter l'appartement est un peu juste, nous aurions préféré quelque chose de plus long, 45 minutes serait alors plus adapté.
-
Van Harinxmastrjitte 32
10Traduit par l'IAContact très agréable dès le début et accompagnement de qualité. Bon conseil et lignes rapides via un groupe d'appel.
-
Engelsmanhiem 2
10Traduit par l'IApremière communication pendant la préparation et l'exécution du processus de vente. Approche efficace.
-
Jelmer Nanninga
10 -
Verlaatsdam 31
10Traduit par l'IATrès compétent et toujours disponible. Penser rapidement avec vous et lignes courtes. Vous donnez un sentiment de familiarité
-
Excelsiorstraat 9
10Traduit par l'IAJe suis pleinement satisfait. Une très bonne préparation de l'exposition, une réalisation fluide des visites, une bonne accompagnement du processus de contrat.
-
Joris Kromwijk
8Traduit par l'IABureau d'agents immobiliers agréable avec une communication claire et un accompagnement plaisant lors de la visite d'un bien immobilier.